Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 24 марта 2017 года! - блог №2383605

Если вы не будете сегодня тщательно обдумывать свои поступки то неминуемо ошибетесь. При этом там где вы никогда не совершали ошибок и всегда были уверены в собственных действиях.
изображение из вопроса
Спешка в этот день – не ваш друг, поэтому лучше сделать меньше, но правильно;  чем много, и потом долгое время исправлять косяки. Между тем вы понадобитесь сразу всем и одновременно, следуйте расставленным приоритетам. Есть шанс хорошего отдыха, но лишь в случае плодотворного труда. Кстати по финансам этот день удачен, возможна прибыль, калым, или поступление дохода иным способом. Кстати, есть вероятность найти купюру, поэтому проявите внимательность.  Хоть настроение и будет боевым, не лучшее время для визита в надзорные органы, и начальству на глаза так же не стоит показываться. Наведите порядок в документах, ибо вся следующая неделя пройдет под эгидой их важности. Не забывайте и не оставляйте на видном месте печатей, пластиковых карт и электронных ключей.

Наступает время провокаций, поэтому ваш любимый человек будет вести себя мягко говоря – неадекватно. И если вы начнете возмущаться то получите скандал. Главный девиз дня – «Все мы немножко чудные», отсюда и должна «вытекать» ваша тактика. Примите несуразности и нелогичность партнера, а на ошибки реагируйте с юмором. Если партнер явно провоцирует вас знайте – скорее всего ему не хватает потенциала, поэтому он нашел его источник в вас. Признание в любви уравновесит его «недостаток», но и нормализует ваш избыток. От взаимодействия в такой день лучше отказаться. Долго баланс вы держать не сможете.

Тем кто в поисках лучше не заводить знакомств в этот день. Как правило вам будут встречаться коварные и хитрые люди, которые сумеют сделать больно и избежав ответственности испариться. Для женщин опасность заключается в незапланированной беременности с тем кого они повстречают в этот день. Будьте аккуратны в словах, ибо пообещав – придется выполнять.

Относитесь к любой возникшей ситуации как к ценному опыту. Делайте работу над ошибками осознавая их и не повторяя в будущем. Вас не хотят наказывать, просто что то вы упорно не хотите в себе понимать и по другому Вселенная это показать вам не может. Спрашивайте себя чем вы притянули ту или иную ситуацию? Что должны понять из нее? Для чего она возникла? Люди встречающиеся вам – ваши зеркала, даже если они кривые – они показывают что то что вы в себе не замечаете. И пока вы будете убегать от них и от ситуаций и люди и ситуации будут преследовать вас в разных проявлениях. Успейте задать главный вопрос – почему произошла та или иная ситуация? Может быть вас хотели уберечь от чего то? Все то что случилось ведет к счастью, все то что не случилось ведет к счастью так же. 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментарии

Спасибо Александр:) за Ваш ежедневный путеводитель и маленькие подсказки.Даже небольшие фразы и слова помогают не «застревать», а идти вперед:)
24.03.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store