Как прорабатывать карму. - блог №2418822

Весь наш мир — это набор постоянных взаимодействий всего со всем, которые происходят в том числе на тонком уровне. Тонкий уровень — это по сути физические взаимодействия не видимые глазу, но которые можно при хорошем знании и понимании объяснить той же физикой, как вариант через резонансные или квантовые эффекты.
Каждый человек когда живет в мире постоянно настраивается (входит в резонанс) на объекты своего внимания, в основном делая это неосознанно, спонтанно. Например, в детстве он входит в резонанс со своими родителями и потом, так и не выйдя из него, в своей жизни проживает жизни своих родителей — совершает похожие ошибки, имеет похожие проблемы в семье и в деле. У его родителей в свою очередь было то же самое и они всю свою жизнь жили жизни своих родителей и так далее вглубь веков… — такой эффект называется родовой кармой.
Есть другие виды карм, которые различаются между собой лишь по охватываемым областям, но не по принципиальному устройству.Карму можно заработать и в текущей жизни… но мы сейчас не об этом.
Я хочу сказать, что на самом деле каждому человеку очень важно освободиться от всех своих карм, от всех внутренний напряжений(еще и так можно обобщенно назвать кармы), чтобы наконец начать жить именно своей жизнью, а не постоянно страдать, неся на себе чужие грехи. Но это вовсе не простой процесс и все настоящие(настоящие — это те, которые действительно работают, ведь большинство практик — это просто фэйки) духовные практики в мире именно это и делают. Если человек не обладает достаточным опытом и знанием, то ему это будет сделать самому очень долго и трудно, в большинстве случаев, как это было с большинством населения, люди просто повторяли всю жизнь одну и ту же ошибку, так и не познав ее сути, не в силах исправить — одни и те же нерешенные проблемы в жизнях… Возможно, через годы, десятилетия, а то и какое-то количество перерождений, им это и удастся...
Но есть более простой путь — это обращение к ведающему человеку. Ведающий человек — это человек, который может напрямую воспринимать все эти связи из окружающей среды, знать и понимать их. Понимать законы внутреннего мира, по которым все это происходит и уметь с этим работать. Ведь по сути все эти тонкие связи всех существ со всеми и есть Веды. И те кто по настоящему знают Веды, не читают их из книжек, они ведают их в моменте из окружающей среды.
Такой человек сможет Вас правильно направить и своим знанием провести по узкой тропке, если она есть.
Вот я именно такой человек и все что я написал, я написал со своего понимания и непосредственного видения как все устроено и как делается — из своего ведания. Я действительно могу многим помочь — тем, кому помочь в принципе возможно.
Долгое время я практиковал только для себя, но теперь я решил помогать и другим, кому это нужно. Поэтому обращайтесь, дамы и господа, кому действительно нужна моя помощь!







Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Алтайский Сергей Витальевич

Помогаю разбираться с жизненными ситуациями, настраивать Ваш разум. Помогаю восстанавливать тонкие способности. Проработка всех слоев существа человека.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Шаманизм


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store