БЛИЗНЕЦЫ - характеристика знака. - блог №2427627

БЛИЗНЕЦЫ

(22 мая – 21 июня)


изображение из вопроса

Найти на небосклоне Близнецов достаточно легко. Для этого нужно лишь мысленно провести прямую линию от ручки ковша Большой Медведицы к его самой яркой звезде. Это Мерак — она располагается в правом нижнем углу трапеции. Затем следует проложить линию дальше на восток и можно будет уткнуться в Кастор и Поллукс – две яркие звезды искомого созвездия. Возможно именно легкость нахождения Близнецов среди множества других созвездий, способствует тому, что и люди, родившиеся под этим знаком, обладают тем же свойством.

Их всегда легко найти, они постоянно на виду, причем сразу у многих. Люди-Близнецы легки на подъем, инициативны, интересны для окружающих. Умеют найти общий язык с абсолютно разными людьми и оставить при этом в их душах неизгладимый сказочно приятный след.

Вне зависимости от своего пола, Близнецы крайне подвижны. Они могут заниматься сразу многими делами и зачастую, это не ухудшает качество их работы. Это люди, способные совершать нелогичные, безрассудные поступки, которые очень часто погружают их в мир авантюризма и насыщают жизнь всевозможными приключениями.Но именно этим они и привлекают окружающих. Особенно притягательными для противоположного пола являются Близнецы-мужчины.

Женщины-Близнецы обладают поразительно гибким мышлением, умеют подстраиваться под партнера и при этом не теряют своей внутренней целостности.

Как правило, все Близнецы много говорят, но планируют мало. Речи этих людей поверхностны, но интересны. Если нужно узнать что-то новое, увлекательное и необычное – можно смело отправляться к Близнецу. С таким человеком не заскучаешь! Он способен вселить уверенность в кого угодно, подарить другим веселье и радость, а самую хмурую атмосферу насытит легкостью, приветливостью и динамикой.

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store