ЛЕВ - характеристика знака. - блог №2427641

ЛЕВ

(24 июля-23 августа)

изображение из вопроса

Каждый год, в середине ноября, во Вселенной происходит удивительное явление – метеоритный поток Леониды. Его частички, сгорающие в атмосфере Земли порождены кометой Темпеля-Туттля. Она была открыта в 19 веке двумя астрономами, фамилии которых и отражены в названии небесной красавицы.

Комета имеет ядро диаметром 4 километра и приближается к нашей планете один раз в 33 года.

Подобно этому космическому чуду, человек-Лев способен являть собой нечто удивительное. Яркость незаурядной личности, вперемешку с его огненным темпераментом – это гремучая смесь, способная осветить его внутренним светом не только город, но и страну, весь мир, планету.

Львы – завоеватели, высокопоставленные руководители, предводители, первопроходцы во многих областях жизни. Это щедрые, интересные люди, готовые рисовать картину своей жизни только широкими, крупными и яркими мазками, не вдаваясь при этом в детали. Художественная мелочность им ни к чему. Львы мыслят масштабно, они сильны не только физически, но и духовно.

Уверенный в себе, состоявшийся в жизни Лев, никогда не станет подхалимом и льстецом, не позволит себе гнусность.Это все ниже его «царского» достоинства. Зато лесть, льющуюся из чужих уст в его сторону, примет с радостью. Способен слушать такие хвалебные речи часами, упиваясь собственной прекрасностью.

И это делает человека-Льва еще лучше, ведь восхваляющее поведение окружающих, стимулирует его к еще большим достижениям и высотам.

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store