Общаться в чате

Онлайн-гадание на отпуск - блог №2480127

Уважаемые гости LiveExpert,

Предлагаю вам очередное онлайн-гадание. Лето — это пора отпусков, но не всегда получается правильно все распланировать. Это онлайн-гадание даст вам подсказку о том, как правильно провести летний отпуск. Просто спросите: «Как мне провести свой летний отпуск?».

Если вам нужна индивидуальная консультация, запишитесь ко мне на сеанс — Написать Дмитрию Диаманту

Правила онлайн-гадания:

1. Подумайте о своем летнем отпуске;
2. Выберете одну из пяти карт. Не спешите. Подойдите к своему выбору спокойно и осознанно;
3. Запишите номер карты;
4. Откройте блог (кнопка Читать Далее), дойдите до конца блога, там найдете ответ по выбранной карте.

Внимание: этим онлайн-гаданием можно воспользоваться ОДИН раз (!)

изображение из вопроса

Для этого онлайн-гадания я взял колоду Llewellyn Tarot.
Колода построены на классическом принципе Райдера Уэйта с небольшими дополнениями в виде элементов валлийской мифологии.
Рисунки выполнены в акварельной технике, очень теплые и живые.

изображение из вопроса

Значения карт (их соответствие с выбранными номерами см. ниже):

Туз кубков
у Вас есть все возможности для того, чтобы ярко и незабываемо провести отпуск.В обязательном порядке выбирайте морские направления. Отдых у воды отлично поможет восстановиться. Выбирайте новые и ранее неизведанные курорты. В крайнем случае, чаще выезжайте летом на озеро или на пляж.

3 жезлов - однозначно, что вам нужно провести отдых за границей. Не обязательно это должны быть экзотические страны, подойдут даже страны СНГ. Отпуск поможет развеяться, завести новые знакомства, ну а у одиноких может также завязаться курортный роман.

Паж пентаклей - ваша цель от этого отпуска должна заключаться в познании новых сторон жизни, поэтому подбирайте такой отдых, чтобы он был не только для тела, но и для ума. Желательно съездить в какой-либо тематический тур с посещением городов или стран с интересной историей и достопримечательностями.

Король пентаклей — в этой карте есть знак того, что нежелательно этот отпуск проводить активно. Возможно, стоит воздержаться от дальних поездок, а лучше выбрать отдых где-то поближе. Больше проводите времени на природе, если есть дача — то совет свыше о том, чтобы вы там провели свое летнее время.


Справедливость — свой отпуск нужно детально распланировать, и это нужно начинать уже сейчас. Чем подробнее вы все продумаете, тем будет лучше для вас. Неважно, где и как вы захотите провести свой отпуск — будьте уверены в том, что он пройдет спокойно и сбалансировано.

изображение из вопроса

Выпавшие карты в соответствии с номерами:

1 — Паж пентаклей
2 — Правосудие
3 — Туз кубков
4 — Король пентаклей
5 — 3 жезлов


Всем удачного отпуска!

04.06.17
2298
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Дмитрий Diamant

Таролог, полевой терапевт-расстановщик***Я работаю на стыке мистики и науки***Мои направления: карьера, финансы, отношения***Читаю поле и помогаю совершить переход из прошлого в будущее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store