Эзотерические товары от Анимы. Кофейное Магическое мыло - блог №2535213

изображение из вопроса

Приветствую вас, дорогие гости и клиенты, в  моем магическом магазине все сделано с любовью и пониманием дела. И поэтому сегодня я предлагаю кофейное магическое мыло 

Вашему вниманию я предлагаю особый рецепт магического мыла, который можно и нужно использовать как скорую помощь в любой ситуации, когда вы ощущаете на себе чье-либо негативное воздействие. В его составе несколько видов соли — каменная, гималайская и морская, кофе и особые эфирные масла, составленные согласно правилам магии, с учетом всех необходимых алхимических и астрологических аспектов. 
 
Это мыло обладает заземляющим эффектом, оно моментально очищает человека от большинства видов негатива, с которыми можно столкнуться в повседневной жизни. 
Очень кстати мыло будет людям, которые вынужденыработать с большим количеством клиентов, например — банковским служащим, публичным персонам, работникам силовых структур, педагогам, торговым людям. Всем, чья энергетика подвергается ежедневному стрессу, сглазу, всем, кто получает заряд негатива от недоброжелателей, людям, чьим враги развязали против них магическую войну, это магическое мыло будет очень сильным помощником и подспорьем для очищения и сохранения здоровья и благополучия.

✅ Призаказе у меня магического обряда 
 на очищение вместе с мылом, вы можете быть уверены, что его результаты затмят даже самую глубокую и сильную чистку, доставка в подарок.
✅ На основе качественного оливкового масла, с добавлением масла персика. Без химии и отдушек, не вызывает аллергию или раздражение
✅ Стоимость магического мыла  можно узнать, написав мне в чат. Предварительная диагностика перед проведением ритуала или покупкой мыла, не обязательна. 

С древних времён, ещё с периода открытия человеком кофе как напитка, кофейные зёрна  использовались и в магических практиках. Сначала, как ни странно, кофе использовался для гадания, по аналогии с гаданием на бобах, позднее он стал активно использоваться с очистительной целью. Древние маги заметили, что что энергетизирующий потенциал кофе проявляет себя не только при внутреннем применении этого растения согласно его основному назначению, но также — при использовании зёрен в магических омовениях, мазях и т.д.
Определённая логика в этом есть: ведь даже в современной натуральной косметологии кофейную гущу используют как отличный скраб и тоник для тела, а кофейный экстракт, как известно, оказывает омолаживающий эффект на кожу. 
В традиционной магии, как африканской, так и афро-карибской, в магии худу - кофе используют для очищения человека, ритуальных предметов и помещений. Кофе — отличное растение для мытья пола, для кропления и очищающих ванн, способных убрать как порчу, так и застарелые проклятья 
Кофе моментально восстанавливает энергетику человека, увеличивает естественный защитный потенциал, потому очень полезно умываться чёрным кофе, если вы чувствуете, что вас сглазили или вам как-то позавидовали — неприятные ощущения исчезнут практически моментально. 

Как студент из Нигерии Майкл очистился от порчи и обрел свою любовь.

Марина, простая украинская девушка из Тернополя, обратилась ко мне с деликатной проблемой, о которой она стеснялась рассказать близким людям. Дело в том, что она была влюблена в студента из Нигерии, которого звали Майкл. Он отвечал ей взаимностью, они встречались и даже планировали свадьбу. Мало кто из окружающих знал об их отношениях. Совсем никому Марина не говорила о том, что у Майкла внезапно начались проблемы с потенцией. По ее словам, первая неприятность в постели случилась через неделю после того, как Майкл поставил своих родителей в известность о желании жениться на белой девушке. Те выслушали его очень внимательно, а потом в жестких выражениях объяснили ему, что своего благословения на свадьбу не дадут. Отец, деспотичный человек, поклялся даже проклясть Майкла, если он не одумается.Но у влюбленных всегда свое мнение и свои желания, они не идут на поводу у смешных расовых предрассудков и не склонны слушать старших людей, ведь жить-то им, а не их родителям. Соответственно Майкл своего мнения не изменил. 

Первые несколько случаев фиаско будущие молодожены списали на стресс от учебы. Когда же подобное начало происходить регулярно, они решили обратиться к врачам. Те лишь руками разводили и винили во всем стресс, психологию, ведь анализы были в норме и ничего не предвещало такой беды.Но Майкл, знакомый с характером и пристрастиями отца, начал переживать, нервничать и говорить Марине о том, что это отцовских рук дело, якобы он пошел к колдуну и напустил на собственного сына половое бессилие, что бы избалованная мужским вниманием белая девушка бросила бедного чернокожего студента, не способного удовлетворить ее аппетиты.

Марина не особо верила в колдовство. Будучи студенткой психологом, она предполагала, что так на ее парня повлиял не колдун вуду и не заклинатель духов, а просто отцовский отказ благословить помолвку. Она посчитала, что выросшему в патриархальной семье Майклу это было очень важно и не получив благословения он разуверился в своих силах. Поэтому она проявляла терпение, поддерживала любимого и ждала, что бы он поправится.Разубедить ее Майкл не мог. Сам же он постепенно скатился в депрессию и начал выпивать. Сложно даже представить, насколько это большая трагедия для молодого мужчины.На мнение Марины в итоге повлияла мистика, которая начала твориться в их с Майклом отношениях. Во-первых их стали преследовать неудачи, буквально чреда неприятностей свалилась сначала на Майкла, потом на Марину — потеря сумки с деньгами и документами, внезапные проблемы с миграционной службой, при том, что в стране Майкл находился совершенно официально, кошмары и внезапные приступы тревоги заставили Марину искать помощи экстрасенса. Ко мне она обратилась, находясь в расстроенном и взвинченном состоянии. Я провела стандартную диагностику, раскрыла судьбу молодых людей и сделала вывод о том, что действительно — на Майкла навели порчу, причем сделал это один из его родственников. В общем-то достаточно ограниченные в финансах молодые люди просили моей помощи и я предложила им вполне серьезный выход из ситуации, специально заряженное кофейное мыло и ритуал для снятия проклятья. Воодушевленные, после проведенной мной церемонии они отправились в Тернополь, домой к Марине. По условиям работы им нужно было в течение одного лунного цикла просто каждое утро и вечер принимать душ, обильно намыливаясь кофейным мылом, о результатах и сдвигах они докладывали мне по телефону. Первый звонок был через три дня. По словам Марины проблема Майкла пропала, как будто и не было. Он выздоровел и начал даже удивлять девушку, трудясь на любовном фронте с утроенной энергией. 

Через две недели по прошествии убывающей луны, Майкл узнал о том, что в аварию попал его родной дядя, брат отца, который как раз и был известен в семье, как человек часто бегающий по колдунам. С тех пор у молодых полностью прекратились любые проявления порчи, в частности — приступы тревоги и неудачи. Скрепя сердце, буквально через месяц, отец все таки дал свое благословение сыну, но изъявил желание лично встретиться с избранницей, что бы удостовериться, что она хорошая девушка из нормальной семьи. Именно такой девушкой Марина и была, побывав на родине Майкла, она произвела просто фурор среди членов семьи и знакомых, к ней отнеслись с любовью

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Анима

Гадание на Таро. Гадание на кофейной гуще. Цыганский оракул. Магические Амулеты и Талисманы на все случаи жизни. Помощь в трудных жизненных ситуациях. Вывожу из иллюзий. Меняю реальность в лучшую сторону. Белая магия и колдовство. Денежная магия и п Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Обереги, талисманы


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store