Как правильно задать вопрос Елене-Таисии! - блог №2601249

Доброго времени суток, уважаемые пользователи нашего замечательного ресурса! Эту статью пишу специально пишу для Вас, можно сказать — это инструкция как правильно задавать вопросы, когда вы заходите ко мне в чат!

Картинки по запросу вопрос
Форма обращения ко мне, Елене-Таисии:

1) Пишите Имена и даты рождения всех участников вопроса.
2) Присылайте фотографии, хорошего качества, всех участников вопроса.
3) Уточняйте стоимость моей консультации, после производите оплату и получаете ответы на ваши вопросы.



Наблюдаю такую картину: человек зашел в чат, написал имена и спрашивает, а какого наше будущие или что меня ожидает и т.п. Даже не поздоровался и уже требует чтобы я ответила на его вопросы. Говорю сразу, такие сообщения я буду игнорировать и заносить в черный список, потому что необходимо Вам научиться уважать людей, которые тратят свое время на то, чтобы сделать вашу жизнь лучше!

Так же есть такие люди, которые заходят ко мне в чат и говорят: Елена, что нас ждет с мужем, (имена+даты рождения), погадайте бесплатно, нет денег!!!
ВОПРОС К ВАМ: «ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ НА ВАС ЗА ДАРОМ?»
Если вы обращаетесь ко мне и не готовы платить за консультацию, возможно ваш муж или ваша жена вам безразличны на столько, что вы считаете, что за них не нужно платить, а раз так, то мб вам лучше их сразу бросить и разорвать такие отношения?! Но нет, вы упорно атакуете меня такими сообщения, помогите, денег нет и т.п.
ОТВЕЧАЮ ВСЕМ ТЕМ, КТО ХОЧЕТ ПОЛУЧАТЬ У МЕНЯ КОНСУЛЬТАЦИИ БЕСПЛАТНО: УВАЖАЕМЫЕ, Я НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ БЕСПЛАТНО, ПОТОМУ ЧТО БЕЗ ОПЛАТНЫЙ ТРУД — БЕСПОЛЕЗНЫЙ И НИКОМУ НЕ НУЖНЫЙ! ВСЕ ЖЕ ВЫ КОГДА ХОДИТЕ НА РАБОТУ, ТРЕБУЕТЕ ЧТО БЫ ВАМ ПЛАТИЛИ ЗАРПЛАТУ, МОИ УСЛУГИ И ВРЕМЯ СТОЯТ ДЕНЕГ, ПОТОМУ ЧТО Я ДИПЛОМИРОВАННЫЙ СПЕЦИАЛИСТ, КОТОРЫЙ ПОЛУЧИЛ СВОИ ЗНАНИЯ ТРУДОМ И ПОТОМ, УВАЖАЙТЕ МОЙ ТРУД!

Благодарю всех Вас за понимание, накипело.

С Уважением,
дипломированный астролог-таролог-психолог
Елена-Таисия.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Елена-Таисия

♥ ПРЕДСКАЗАНИЕ НА КАРТА ТАРО♥ ♥РАБОТА С МЕТАФОРИЧЕСКИМИ КАРТАМИ♥ Психологическая терапия ♥ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ♥ ♥ОЧИЩЕНИЕ РОДА и КАРМЫ ОТ НЕГАТИВНЫХ ПРОГРАММ♥ ♥СНЯТИЕ ПРОГРАММЫ ОДИНОЧЕСТВА♥ ♥ ♥Я НЕ ТОЛЬКО ПРЕДСКАЗЫВАЮ БУДУЩИЕ, НО И КОРРЕКТИРУЮ ЕГО ТАКИМ Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store