Сон - блог №2601499

изображение из вопроса
Снится сегодня сон.


Что прибываю я на планету, на которой построено одно большое здание, почти во всю поверхность этой планеты. Вход и выход в это здание полностью свободны и осуществляется, как я понял, по желанию прилетающих сюда и уже обитающих здесь жителей. Снаружи от здания людей практически нет, только такие же «летуны» как и я, приземляющиеся или улетающие с этой планеты.

Спускаясь на планету, ближе к поверхности, вижу, что это здание имеет очень высокие стены в высоту, как у крепости, но как ни странно, крыши у него нет, и поэтому можно свободно прилетать и улетать из любой точки этого сооружения. Но я, как тому и полагается, приземлился снаружи и вошел внутрь через парадную дверь. Меня никто встречает.

Здешние жители, которых я вижу, выглядят по внешности также как и я. Я вижу людей с оружием, у них красные и нахмуренные лица, как будто наполненные гневом, жаждой власти и контроля над другими людьми.Поэтому я решил вести себя довольно скромно и незаметно, не выделяясь из толпы, дабы не вызвать ярости в умах данных господ, ведь это их место, как они считают, и у них есть оружие.

Я сливаюсь с местными жителями и хочу поподробнее изучить, что это за место и каково содержимое местных обитателей.

Я встречаю два типа людей – одни, как уже отметил, с оружием в руках и раздраженными гримасами, а вторые как будто обычные мирные жители, слега с напуганными выражениями лиц, думаю это по причине присутствия всюду этих агрессивных персон с оружием.

Я подошел к одному из жителей и решил разузнать у него все об это месте. Он безумно испугался, когда я вплотную подошёл и заговорил с ним. Как оказалось, внутри себя они тут все напуганы, и всегда боятся близкого контакта с другими людьми, постоянно ожидая только вреда и подвоха со стороны окружения. Этот человек безумно удивился, когда я дал ему понять, что мне от него ничего не нужно, что я просто хочу открыто с ним поговорить. Он немного успокоился, но все же говорил тихо и со страхом в глазах, как будто долгое пребывание в здешних условиях пропитало его страхом до глубины души и уже очень сложно было избавиться от этой привычки.

Он объяснил мне, что данное большое здание протяженностью на всю планету – это одна сплошная тюрьма. Я был удивлен, и сказал ему, что как это может быть тюрьмой, ведь вход и выход сюда полностью свободны, более того, здесь нет никаких решеток и у здания нет крыши, и он в любой момент может улететь отсюда и вернуться обратно. Он был обескуражен идеей улететь отсюда через верх, видимо по той причине, что ни он, ни местные жители не знали об этом естественном качестве, присущем любому осознающему себя существу. Он рассказал, что всю свою жизнь он живет только в своей небольшой бетонной комнатке, никогда никуда ее не покидая, и внутри себя всегда наполнен страхом из-за этих людей с оружием, всегда боится и ждет проявления враждебности со стороны других. Я спросил его, были ли реальные случаи, чтобы люди с оружием обижали кого-то или причиняли кому-то вред, он задумался, и сказал, что сам ни разу не видел, чтобы они кому-то что-то делали, но говорит, судя по слухам, это очень жестокие и злые люди, что при малейшем неповиновении им, можно навлечь на себя и своих близких беду. Все это время он говорил шепотом, боясь, что другие услышат и выдадут его внутренние мятежные идеи.

Он также рассказал, что эта тюрьма состоит из трех этажей, два этажа находятся под землей, там живут самые злостные и ярые «преступники», которых запугивают настолько, что они даже бояться подниматься сюда наверх, откуда видно небо и солнечный свет.

Выслушав его, я стал рассказывать ему о том, что на самом деле эти злые люди вовсе не помеха, чтобы перемещаться внутри здания как ему угодно и где угодно, как это делаю я, и что они не помешают ему выйти даже за пределы здания. Я рассказал ему, что снаружи этого здания нет никого, кто ходит с оружием, видимо потому, что эти оруженосцы сами бояться покидать стены этой крепости; снаружи есть только такие же миролюбивые люди, как и я. Мало того, я рассказал ему о том, что он может свободно покидать эту планету, просто взлетев и отправившись в другие различные уголки нашей вселенной, а потом, когда пожелает – может вернуться обратно. Я видел в его глазах много замешательства и удивления, ведь раньше он даже думать себе не позволял о таком, а уж представить то, что он может все это сделать прямо сейчас – это казалось ему фантастикой.

После общения с этим господином, попрощавшись с ним, я еще походил по закоулкам каменного сооружения этой планеты, и также пообщался с другими мирными жителями, рассказав им о том, что они могут и что происходит за пределами здешних стен.

С людьми с оружием вступить в контакт я так и не решился.
После того, как я достаточно узнал от других и рассказал некоторым жителям то, что знаю сам, я вышел из здания и покинул эту загадочную планету с замысловатыми законами ее обитателей.
28.09.17
930
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ченнелинг


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store