Магический способ заставить прийти нужного человека. - блог №2630912

У каждого человека в жизни возникала такая ситуация, когда возникает необходимость что бы к вам пришел какой-то нужный вам человек. Но он словно назло запропастился непонятно куда. С помощью способа описанного в этой статье, вы сможете заставить прийти к Вам нужного человека.

Для того что бы заставить прийти нужного вам человека, которого я в дальнейшем буду для краткости называть объектом. Все что вам понадобиться, это время, место где вас не будут беспокоить и небольшая катушка ниток (в идеале клубок шерстяных ниток). Сядьте в выбранном вами месте. Возьмите катушку ниток в правою руку, а кончик от катушки в левую руку. И сделайте один виток вокруг указательного и безымянного пальца левой руки. Теперь закройте глаза и представьте свой объект стоящим на длинной дороге. Один конец которой уходит в даль растворяясь в горизонте, а другой конец заканчивается прямо у ваших ног. При этом надо представлять, что вы находитесь в своем собственном доме. Иначе вы можете притянуть человека к себе, но в тот момент когда вам это будет неудобно.Например когда вы догоняете уходящий автобус. Далее вам надо начать наматывать нитку с правой руки на левую при этом представляя, как дорога уменьшается, двигается к вам. А вместе с дорогой к вам двигается человек. Вы должны представлять это до тех пор, пока не возникнет ощущения, что необъяснимая сила продавливает мир вместе с человеком к вам. После этого вам необходимо еще продолжать делать этот ритуал в течение 30 минут. Если катушка ниток закончиться. Переложите получившийся клубок и з левой руки в правою и опять начните наматывать его на левую руку. Помните, ни в коем случае не мотайте с левой руки на правую руку.Делайте так неделю. Если человек пришел не на седьмой день, а раньше, то прекратите проводить ритуал. Помните, что иногда срок проведения ритуала может затянуться чуть на большее время чем неделя, это может быть вызвано тем, что человеку придется добираться к вам из совсем уж дальних краев. Например если он в это время уехал в отпуск в другую страну. В таком случае, даже невзирая на чары, он может просто не суметь добраться до вас в течение недели.изображение из вопроса
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Ольга Светлая (проф.таролог)

ГАДАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО. Прогноз будущего. Ясновидение. Диагностика отношений. ♥ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ♥. Обряд на сексуальное влечение. Приворожу мужчину, восстановлю утраченные отношения. Защита. Снятие негатива. Привлечение любви и удачи! Обряд на тоску. Люб Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

не действует
25.10.18
Очень интересно, Ольга Светлая, я как раз недавно думала написать блог с этим ритуалом (с его модификацией). Да все руки не доходили. А вот — значит, нужна в это время эта информация кому-то на сайте)
Спасибо вам )
25.10.18
Vesna, надо писать «у меня не получилось». Зачем же сразу считать, что не работает ритуал? У вас конкретно не получилось.
25.10.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store