Общаться в чате

Тибетский календарь на 27.10.2017 - блог №2636025

Сегодня благоприятный день для того, чтобы заключить выгодные сделки, договоры, продать что либо, заняться творчеством, учебой. Также будут благоприятны действия, направленные на развитие карьеры, улучшение своего имиджа, повышение своего статуса.
Прием лекарств и медицинские процедуры будет более эффективным, особенно для страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями, заболеваниями нервной системы. Но учтите, что жизненная энергия Ла сегодня концентрируется в тазобедренных суставах, и это место не рекомендуется хоть как то травмировать, прижигать, укалывать, во избежание повреждения и потери Ла.

Участие в культурных мероприятиях, занятия творчеством повысят сегодня уровень энергии, зарядят ею на долгий срок. Но только не в темное время суток! Это время, напротив, отнимет энергию.

Новая одежда и украшения притянут новые знакомства, новых друзей, а также удачу.

Если вы будете сегодня отстаивать свои интересы, доказывать свою правоту (в меру, без агрессии!), то это поможет очистить вашу энергетику от влияния злых языков, сглазов.

Добросовестная работа по дому, в офисе привлечет чистую энергию, которая защитит от зависти и завистников.

Молитвы и обряды, направленные на здоровье, долголетие, удачу, притягивание благополучия, устранение порчи, препятствий  будут сегодня особенно эффективны.

Полезно будет окурить дом и себя дымом можжевельника — это очистит от грязной, застоявшейся энергии,  от энергий конфликтов и обид.

Благоприятен день и для гадания, астрологических расчетов.

А вот для работы с землей любого рода  сегодня день очень неблагоприятен. Даже ходить по вскопанной земле сегодня не рекомендуется.

Не рекомендуется также посещать кладбища, сжигать мусор, листья, возвращать долги, брать в долг, надевать грязную, рваную одежду и обувь — это привлечет демона нищеты.

Избегайте сегодня жалоб и плача, это также откроет ворота несчастьям и проблемам.

Стрижка волос сегодня приведет к скандалам и ссорам.





27.10.17
1632
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Нари

Если вас сансарит не по-детски, заблудились на очередном судьбокрестке, нужен прогноз победы на завтра - добро пожаловать на эту перевоплощадку: )
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store