Таро-прогноз на неделю с 06.11.2017 г. по 12.11.2017 г. по основным сферам жизни. Индивидуально для каждого Знака Зодиака. - блог №2646048

Каждый человек индивидуален. В Таро-прогнозе на неделю я освещаю лишь общие тенденции развития событий для ярких представителей знаков. За более подробным просмотром Вы всегда можете обратиться ко мне лично.

С уважением к Вам, Ведьма Мария.

Водолей

изображение из вопроса   изображение из вопроса   изображение из вопроса

Первой картой отвечающей за здоровье выпал «Паж Пентаклей», что дает Водолея возможность не волноваться на этой о своем здоровье оно будет крепким и стабильным.

Второй картой отвечающей за отношения выпала «Звезда», это говорит нам о том, что на этой неделе Водолеев будут ждать встречи, на первый взгляд случайные и мимоходные, которые в дальнейшем окажутся очень важными и значимыми. Возможна даже встреча своего будущего спутника жизни.

И третьей картой отвечающей за работу и финансы стала «Двойка Жезлов» она рекомендует Водолеям обращать больше внимания на работу и не относиться к ней спустя рукава, в ближайшем будущем это может навлечь неприятности.


Рыбы

изображение из вопроса   изображение из вопроса   изображение из вопроса

Первой картой отвечающей за здоровье выпал «Двойка Мечей», здоровым Рыбам она говорит, что на этой неделе у них так и будет все хорошо, в то время, как Рыбам проходящим курс лечения Двойка Мечей рекомендует пересмотреть схему этого лечения, т.к. возможна ситуация, что одно лечится, а другое калечится.

Второй картой отвечающей за отношения выпала «Дьявол», на протяжении недели Рыб ожидает феерия страсти и шквал флирта, но будьте осторожны, выпадая в раскладе Дьявол говорит, о том, что Вы играете с огнем и расплата не минуема.

И третьей картой отвечающей за работу и финансы стала «Пятерка Жезлов», эта неделя готовит Рыбам много новых, необычных трудоемких задач на работе, но все они Рыбам посильны, в конце недели Рыбы испытают моральное удовлетворение от проделанной работы.


Овен

изображение из вопроса   изображение из вопроса   изображение из вопроса

Первой картой отвечающей за здоровье выпал «Рыцарь Кубков» обещает Овнам стабильное состояние физического здоровья, чего не скажешь о моральном, Овнам будет казаться, что подступает депрессия, в таком случае Рыцарь Кубков рекомендует отправится на встречу с друзьями и расслабиться, главное не злоупотреблять алкоголем. Наилучшим вариантом будет поездка на природу, которая будет способствовать не только улучшению настроения, но и поднятию иммунитета.

Второй картой отвечающей за отношения выпала «Император» сообщает, что если у Овнов и оставались какие-то иллюзии по отношению к своим партнерам – на этой неделе они развеются, но это, как не парадоксально, будет способствовать укреплению отношений в паре.

И третьей картой отвечающей за работу и финансы стала «Королева Пентаклей» работа на этой неделе от Овнов будет требовать ответственности и терпения, но это дастся Овнам легко, потому что они являются мастерами своего дела. К сожалению, особого признания трудов и поощрения за проделанную работу Овнам ждать на этой неделе не приходится.


Телец

изображение из вопроса   изображение из вопроса   изображение из вопроса

Первой картой отвечающей за здоровье выпал «Тройка Пентаклей» и это значит, что Тельцам не будет необходимости жаловаться на свое здоровье, но тем не менее Тройка Пентаклей рекомендует уделить хотя бы минимальное внимание укреплению организма.

Второй картой отвечающей за отношения выпала «Тройка Жезлов» Тельцам находящимся в паре она говорит, что союз построен очень крепко и не стоит волноваться о том, что он может быть разрушен. Одиноким Тельцам Тройка Жезлов говорит, что до судьбоносной встречи осталось подождать совсем немного.

И третьей картой отвечающей за работу и финансы стала «Туз Мечей» говорит Тельцам, что они верным путем идут к намеченной цели и разрешение запутанной в прошлом проблемы возможно уже в конце недели, главное ко всему подходить с профессионализмом.


Близнецы

изображение из вопроса   изображение из вопроса   изображение из вопроса

Первой картой отвечающей за здоровье выпал «Десятка Мечей» она указывает Близнецам, что нужно очень пристально отнестись к своему здоровью, возможно бессимптомное течение болезни, которую нужно срочно обнаружить.

Второй картой отвечающей за отношения выпала «Четверка Жезлов» она говорит нам, что эту неделю Близнецы проведут в полном состоянии душевного покоя и гармонии рядом со своим партнером. Возможны какие-то совместные поездки и мероприятия, которые принесут множество положительных эмоций.

И третьей картой отвечающей за работу и финансы стала «Девятка Мечей» она предостерегает Близнецов, что на этой неделе возможные кадровые подвижки на их месте работы, это может быть, как увольнение, так и переход на новую должность в рамках того же предприятия.


Рак

изображение из вопроса   изображение из вопроса   изображение из вопроса

Первой картой отвечающей за здоровье выпал «Отшельник» он обращает внимание Раков на то, что на этой недели могут обостриться хронические заболевания, поэтому Отшельник рекомендует снизить нагрузку и избегать мест большего скопления людей.

Второй картой отвечающей за отношения выпала «Восьмерка Жезлов» она обещает Рака, что уже существующий союз только укрепиться, а если Рак одинок на этой неделе его ждет приятная и интересная встреча, продолжение которой несказанно Рака порадует.

И третьей картой отвечающей за работу и финансы стала «Императрица» появление в раскладе этой карты говорит об открытии хороших перспектив, как карьерных так и финансовых. Если перемены уже произошли и новая должность Рака не радует, соберитесь с силами, скоро Вы увидите результату, которые Вам однозначно понравятся.


Лев

изображение из вопроса   изображение из вопроса   изображение из вопроса

Первой картой отвечающей за здоровье выпал «Семерка Жезлов», она указывает Львам на то что у нах очень низкий иммунитет и упадок жизненных сил, с которым нужно бороться, очень хороши в таком случае прогулки на свежем воздухе. Так же не лишним будет посетить врача, не исключено скрытое течение болезни.

Второй картой отвечающей за отношения выпала «Шестерка Динариев» эта карта чего-то нового, возможно Льва на этой неделе ждет новая встреча или уже существующий союз выйдет на новый уровень.

И третьей картой отвечающей за работу и финансы стала «Колесница» — Львы практически достигли своей цели. Колесница карта удачи и триумфа, быстрого развития и победы. Но она предупреждает о том, что победит только тот, кто здраво оценивает свои силы и возможности.


Дева

изображение из вопроса   изображение из вопроса   изображение из вопроса

Первой картой отвечающей за здоровье выпал «Луна» она обращает внимание Дев, что на этой неделе возможно обострение или возникновение болезней носоглотки и желудочно-кишечного тракта. Так же Луна не рекомендует проводить гастрономические эксперименты возможны пищевые аллергии и несварения.

Второй картой отвечающей за отношения выпала «Мир» в уже сложившимся союзе она говорит, что Вы нашли родственную душу. Одиноким Девам Мир обещает скорую встречу со своей второй половинкой.

И третьей картой отвечающей за работу и финансы стала «Шестерка Мечей». На этой неделе Девы могут сменить работу или же на старом месте Вам поручат выполнение новых ранее не знакомых Вам обязанностей.


Весы

изображение из вопроса   изображение из вопроса   изображение из вопроса

Первой картой отвечающей за здоровье выпал «Колесо Фортуны» на этой неделе о своем здоровье Весы могут не переживать, к осени их организм подготовился основательно и никакие вирусы и инфекции сейчас Весам не угрожают.

Второй картой отвечающей за отношения выпала «Пятерка Мечей» характеризует тяжелый период в жизни Весов, возможны скандалы и склоки возникающие на ровном месте, каждый из партнеров в союзе будет стремиться сделать другому побольнее.

И третьей картой отвечающей за работу и финансы стала «Паж Мечей» конфликты и неприятности ждут Весы и на работе, это могут быть интриги между коллегами, а может быть и выговор от начальства, как правило несправедливый. Единственное что можно посоветовать Веса, это набравшись выдержки и благоразумия просто пережить этот период.


Скорпион

изображение из вопроса   изображение из вопроса   изображение из вопроса

Первой картой отвечающей за здоровье выпал «Тройка Кубков» это значит, что на протяжении всей недели Скорпионов будет сопровождать хорошее легкое настроение и никакие проблемы со здоровьем их не потревожат.

Второй картой отвечающей за отношения выпала «Рыцарь Жезлов» предвещает Скорпионам сложный период, страсть и любовь, могут сменяться ожесточением и ненавистью. Очень важно в этот период чтобы самообладание не позволило Скорпионам впадать в крайности.

И третьей картой отвечающей за работу и финансы стала «Туз Жезлов» на этой неделе у Скорпионов появится возможность понять свое призвание и максимально эффективно использовать это в будущем для достижения финансовых и карьерных высот.


Стрелец

изображение из вопроса   изображение из вопроса   изображение из вопроса

Первой картой отвечающей за здоровье выпал «Шестерка Жезлов» состояние здоровья на этой неделе порадует Стрельцов, только в том случае если они про него вспомнят. Никаких неприятностей не ожидается.

Второй картой отвечающей за отношения выпала «Семерка Динариев» предвещает медленное, но позитивное развитие отношений. В парах где отношения уже устоялись Семерка Динариев указывает на хороший период для зачатия ребенка.

И третьей картой отвечающей за работу и финансы стала «Девятка Кубков» говорит о том, что сейчас любая работа удается на «ура» и доставляет удовольствие, но сейчас на волне успеха не время расслабляться иначе велик риск начать халтурить.


Козерог

изображение из вопроса   изображение из вопроса   изображение из вопроса

Первой картой отвечающей за здоровье выпал «Повешенный» он указывает на тяжелое психологическое состояние, возможное начало депрессии, но топить неприятности в алкоголе – это невыход.

Второй картой отвечающей за отношения выпала «Девятка Динариев» она предрекает удачную встречу, так называемую выгодную партию, если союз у Козерога сложившийся и стабильный сейчас возможно начало нового «медового месяца».

И третьей картой отвечающей за работу и финансы стала «Башня» она говорит, что Ваши планы могут подвергнуться краху, будь то увольнение с работы или сокращение дохода.


05.11.17
2034
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store