Карта дня на 07.11.2017 года для каждого Знака Зодиака (каждый человек уникален и поэтому, за индивидуальным прогнозом Вы всегда можете обратиться ко мне лично). - блог №2648046

Водолей

Карта дня «Принцесса Чаш» (перевернутая)

изображение из вопроса

Выпав перевернутой, Принцесса Чаш, сообщает Водолеям, что они находятся на гране эмоционального истощения и привело их к этому отсутствие понимания окружающих и потеря любви. Принцесса говорит, что былым ожидания не суждено сбыться. Принцесса Чаш советует остановиться, подумать, научить ставить более реальные планы и мыслить более позитивно.


Рыбы

Карта дня «Туз Чаш» (перевернутая)

изображение из вопроса

Перевернутый Туз Чаш, указывает Рыбам на то, что сегодня им как никогда важно уметь сдерживать эмоции. Так же появляясь картой дня Туз Чаш может пророчить неприятные и нежелательные изменения в жизни.


Овен

Карта дня «Четверка Чаш» (перевернутая)

изображение из вопроса

У Овнов сегодня возможны новые знакомства, неожиданные встречи, которые благоприятно скажутся на профессиональном развитии. Так же этот день находясь под покровительством перевернутой Четверки Чаш, обладает мощной творческой энергией, которую Овнам обязательно нужно использовать.


Телец

Карта дня «Восьмерка Чаш» (перевернутая)

изображение из вопроса

Восьмерка Чаш готовит Тельцам замечательный день, она обещает, что сегодня возможен прирост дохода, который на сегодняшнем дне не ограничится.


Близнецы

Карта дня «Туз Чаш»

изображение из вопроса

У Близнецов в этот день начинается период радости, процветания и душевной гармонии. Одиноким Близнецам, Туз Чаш рекомендует внимательней смотреть по сторонам, ваша вторая половинка уже где-то рядом.


Рак

Карта дня «Король Мечей»

изображение из вопроса

Раки сегодня самые настоящие прагматики, они добились своих целей – высокого положения, признания авторитета и их высокого интеллекта. Для Раков этот день пройдет в атмосфере славы, признания и победы.


Лев

Карта дня «Королева Чаш»

изображение из вопроса

Львы сегодня могут позволить себе расслабиться – наконец-то они смогли понять и принять своего спутника жизни. День для Львов под влиянием Королевы Чаш пройдет в любви, неге и нежности.


Дева

Карта дня «Всадник Посохов» (перевернутая)

изображение из вопроса

Девам сегодня нужно быть на чеку, возможно профессиональное соперничество и интриги на работе, Девы кому-то сильно мешают и этот кто-то хочет их подставить. Неприятный сюрприз готовит Девам и личная жизнь, в ней тоже сегодня не все спокойно.


Весы

Карта дня «Колесо Фортуны» (перевернутая)

изображение из вопроса

Перевернутое Колесо Фортуны говорит Весам, что сегодня наступил период упадка, препятствий и борьбы. Так же возможны неприятные происшествия и тревожные события. Но отчаиваться Весам не стоит, Колесо Фортуны, на то оно и колесо — что сегодня в самом низу, а завтра оно неожиданно поднимет Вас вверх.


Скорпион

Карта дня «Барон» (перевернутая)

изображение из вопроса

Скорпионы, сегодня в Ваш адрес возможно проявление тирании, кто-то в Вашем окружении злоупотребляет своим положением, а у Вас в силу этого подавляются амбиции. Так же перевернутый Барон говорит, что положение, к которому Вы стремились пока для Вас недосягаемо, нужно выждать время и начать все заново.


Стрелец

Карта дня «Барон»

изображение из вопроса

Стрельцам же, Барон в прямом положении обещает уверенность, возможность высоких достижений и признание этих достижений. Барон говорит о возможности Стрельцов, сегодня повлиять практически на любую ситуацию и обернуть ее в свою пользу.


Козерог

Карта дня «Шут» (перевернутая)

изображение из вопроса

Козероги, Шут предостерегает Вас сегодня от необдуманных, импульсивных решений, и преждевременных действий. Так же сегодня возможны проблемы интимного характера, так что воздержитесь от подвигов в постели.

06.11.17
1965
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store