Как я научилась видеть вещие сны? - блог №2654168


изображение из вопроса

Здравствуйте дорогие читатели моего блога. Давно не писала тут – не было ни времени, ни вдохновения. Сейчас возникло желание поделиться с любопытными, а также практикующими людьми простой, но достаточно ценной информацией. В этой статье я вам открою уникальный секрет того, как запрограммировать свои сны. Практикуя это, вы сможете созерцать не просто калейдоскоп беспорядочных и бессмысленных сновидений, а стоящие внимания вещие сны о будущем.

Программирование мозга

Непосредственно перед сном, когда вы уже лежите в кровати, прикройте глаза и задавайте себе много раз (!) волнующий вас вопрос о будущем. Если ваше внимание рассеянно, если у вас не выходит сконцентрироваться, если вас жутко клонит в сон, то оставьте эту идею до следующего раза. Вряд ли в обессиленном состоянии с явными признаками усталости вы сможете послать во Вселенную ваш запрос. Вопрос должен быть конкретизирован максимально, а ваше самочувствие должно быть отличным. При этом задавайте мысленно (не в голос) не просто вопрос, но и представляйте ситуацию, которая вам интересна.

Например, ваш вопрос: «Устроюсь ли я на работу в ноябре месяце 2017 года?». Представляйте процесс трудоустройства. Можете увидеть свое довольство местом работы и заработной платой.

Предупреждение! У меня получалось не сразу. Но я не отступала от заданной цели. Сейчас я могу созерцать вещие сны. Но! Некоторая информация от нас закрыта, поэтому на ваш вопрос может и не прийти во сне ответная информация. Практикуйте регулярно, повторяйте многократно ваш вопрос и четко представляйте ситуацию. Вам обязательно ответят – вы увидите сон, который через определенный промежуток времени обязательно сбудется.

Пример моего последнего вещего сна

Последним вещим сном был поиск предмета, который я не так давно потеряла. Я просто спросила: «Где сейчас лежит кольцо?». При этом я представляла то самое кольцо, которое было утеряно. В итоге через 3 дня программирования перед сном мне приснился вещий сон, в котором я увидела, где лежит мое кольцо. Благо оно было в доме. Проснувшись, я мгновенно побежала туда и была приятно удивлена – вот оно заветное колечко!

Практикуйте! Верьте! И будет вам дано по вере вашей и настойчивости!


Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store