Защитная магия - блог №2666040

изображение из вопроса

Сегодня я поговорю о видах защиты и расскажу, какой бывает защита и для чего ее лучше использовать.
Магическая защита нужна для того, чтобы оберегать человека от деструктивных воздействий. Существует несколько видов защиты, некоторые виды очень известны и мы пользуемся ими каждый день.
✅ Защита, связанная с религией или сообществом, которые объединяют общие цели, совместные действия и общий энергетический посыл. Самые распространенные виды — (защита эгрегоров) — молитва, обращение к духу или Высшим силам, Богу или божеству, совместная медитация, икона или священная книга. Эгрегориальная защита создает всегда очень мощный энергетический поток, так как одновременно участвует большое количество людей.
✅ Защита, связанная с магическими предметами (талисманы, амулеты, ведьмины лестныцы, ведьмины бутылки, обереги). В таком случае используют как символику самого предмета, так и энергию эгрегора, к которому предмет принадлежит (магическое сообщество, религиозная община и тд)
✅ Защита, связанная со стихиями: вы знаете четыре стихии, каждая из которых имеет своих духов. Сильфы, Ундины, Саламандры и Гномы. Духи могут защищать тех, кто умеет с ними взаимодействовать. Плюс сама символика стихий, соответствующая определенным свойствам (огонь может выжигать, защищать, заполнять и тд)
✅ Защита, связанная с визуализацией (мыслеформы, представления, игра воображения), определенную внутреннюю энергию мы используем для создания изменений в своей жизни, в чистом виде такой способ бесполезен, его хорошо сочетать с другими видами защиты.
✅ Колдовство. Я объединила в это направление викку (викканство в некоторых традициях считают религией), заговоры, шепотки, обряды и ритуалы с использованием магических действий, направленных именно за защиту (оебержные свойства). В следующий раз я расскажу как ставить простую защиту и поделюсь какой-то простой практикой. Также при желании, вы можете заказать защиту для себя и своих близких. По всем вопросам обращайтесь в чат
21.11.17
2128
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Анима

Гадание на Таро. Гадание на кофейной гуще. Цыганский оракул. Магические Амулеты и Талисманы на все случаи жизни. Помощь в трудных жизненных ситуациях. Вывожу из иллюзий. Меняю реальность в лучшую сторону. Белая магия и колдовство. Денежная магия и п Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store