Общаться в чате

Курс эзотерики Москва. Астральные путешествия и параллельные миры - блог №2669684

Сны всех людей будут разными, и причин этому множество. Отчасти поэтому и не работают сонники. Например, для обычных людей, которые не имеют никакого отношения к теме магии и эзотерики, и ни во что не верят — это будет одно.

Сны магов будут иметь совершенно иной смысл, и являются максимально реальными.

Есть и еще некая особенность: если человек находится в проблемном состоянии, и никак не может решить свою сложную ситуацию, то ему будут сниться такие же незавершенные, пугающие сны, так как внутренние механизмы человека желают как-то разрешить эту ситуацию, чтобы личность обрела комфорт.

Здесь отмечу, как практикующий эзотерический психотерапевт, что данные сложные сны можно прорабатывать и разбирать как через магию и эзотерику, так и через психотерапию.

И когда проблемность в жизни человека будет устранена, то такие сны перестанут сниться.

Хочу сказать, что помимо этого, есть разного рода навязчивые сны, с повторяющимсясюжетом, или сны с эффектом дежавю, или, например, сны, связанные с прошлыми воплощениями или с какими-то родовыми особенностями.

Но не будем углубляться во все эти детали, так как на данную тему можно написать целую книгу. И вернемся к основной идее моей статьи.

Итак, суть тут такова: наши сны во многом зависят от нашего астрального тела. Чем оно лучше чувствуется, ярче, сильнее, плотнее, тем интереснее будет и астральный план.

Такой человек «заметен» в астрале, и с ним могут происходить интересные и необычные события в плане снов. Причем этот визуальный ряд не всегда приятен, а порой, даже опасен. Мы, вполне себе, можем служить «пищей» для обитателей астрального плана.

Если с человеком часто происходит что-то подобное, и он пока не умеет выходить из таких сложных ситуаций. Или ему не хватает осознанности во сне, то стоит спать с амулетом или талисманом, дающим магическую защиту.

Ну, и в завершении, еще один интересный момент. Это касается того, что мы видим во сне. Тут, кстати, все довольно просто.

Когда человек спит, и тело мирно храпит на кровати, то душа, являющаяся также феноменом тонкого плана, начинает совершать свои путешествия, и все то, что мы видим, а точнее, сновидим, транслируется непосредственно самому человеку.

Отсюда, интересные события, и необычные кадры происходящего.

Для меня особенно ценными в этом плане являются развивающие сны, а также сны, которые дают дополнительное осознание какой-то ситуации, или позволяют совершать важную магическую работу, которая возможна только на тонком плане.

Вот, пожалуй, и все, с чем я хотела бы вас познакомить в моем сегодняшнем материале, как маг и эзотерик. Приятных снов!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store