Почему мужчины изменяют? - блог №2677713

изображение из вопроса


Здравствуйте, дорогие подписчики! Один из самых популярных запросов на моих консультациях является тема измен. По моему глубочайшему личному убеждению причин такого поведения всего две:

  1. Нехватка материнской любви в детстве. Все мы очень нуждается особенно в раннем возрасте в безусловной любви, принятии и заботе своих родителей. Не получив этого в детстве мужчина выходит во взрослую жизнь с пустотой внутри, с недолюбленностью. Эту пустоту он стремиться заполнить через любовь женщин, в том числе и через физическую. Но это все равно, что пить воду, когда зверски хочется есть. Вроде на какое-то время помогает, то остается глубочайшая неудовлетворенность.
  2. Недополучение любви от жены. Супруга дается мужчине как запасной парашют, если отношения с мамой не сложились. Когда и жена не дает энергии, то мужчина отправляется за ней на сторону. И в этот момент можно заметить, что в семье рождаются дети, бизнес идет вверх. Любовница служит своеобразным донором, она бесплатно своей энергией питает семью мужчины. Если жена пересматривает свое отношение к себе к мужу, работает над собой внутренне, то любовница отпадает, как ненужный элемент.

В реальности невозможно повернуть время вспять, но это можно сделать в своей голове с помощью специальных психологических методик.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Татьяна

*
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store