Что подарить на Новый 2018 год. Магические советы - блог №2702748

2018 год – год Земляной Желтой Собаки. Наверняка, уже многие из Вас приобрели своим близким талисманы этого года в виде игрушечных собак или сувениров.

Учитывая такую символику года, можно подобрать подходящие и интересные подарки. Я предложу выбор подарка исходя из стихии этого года – Земля и основного символа — Собаки. Стихии Земля в картах Таро советуют масти Пентакли, по этому год должен быть для многих удачным в плане денежных и финансовых вопросов.
изображение из вопроса

Стихии Земля соответствуют металлы. По этому, вы можете преподнести близкому человеку ювелирное изделие. Учитывая, что преобладает желтый цвет, то на первое место выходят украшения из золота. Но можно выбрать и другие изделия – в том числе из серебра, меди и другое.

Гордое место в ювелирных украшениях занимают изделия с камнями, по этому можно выбрать серьги, кулон, брелок или другое украшение, сувениры. Стихии Земля соответствуют такие камни: авантюрин, агат, гагат, лабрадор, жадеит, лазурит, раухтопаз, чароит, яшма, янтарь. Можно выбрать украшение или талисман, который понравится Вам внешне, будет греть, притягивать внимание и радовать.Вот некоторые магические свойства данных камней:

Раухтопаз – способствует развитию интуиции, способностей, особенно любим женщинами; часто встречается в ювелирных украшениях.

Агат – подарит удачу, гибкость, верность. Хороший подарок для влюбленных.

Жадеит – камень удачных сделок, поможет работе, карьере и принесет здоровье.

Авантюрин – хорошее настроение, оптимизм, новое в жизни, удачное стечение обстоятельств.

Яшма – поддержка здоровья, бизнеса, своих дел и защита.

Гагат – сильный защитный камень, поможет легко преодолевать препятствия.

Лабрадор – земные блага, здоровье, привлекательность.

изображение из вопроса

Хорошим подарком может стать сувенир Дерево Счастья, украшенное различными камнями. Его можно поставить на офисный стол для удачи в работе и делах, или украсить им дом – тогда камни позитивно повлияют на атмосферу в доме и отношения с близкими.

Следующие интересные подарки, которые смогут принести радость близкому человеку это издания: книги, журналы и любимые магами различного рода карты и оракулы. Все, что связано с бумагой и печатью.

Стихии земля так же соответствуют комнатные растения. Выберите то, что по вкусу вашему близкому человеку и такой подарок принесет рост, благосостояние и уют в дом.
изображение из вопроса

С наступающими праздниками Вас! Пусть новогодние подарки порадуют Вас и Ваших близких, а Новый 2018 год принесет удачу и исполнение желаний!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Елена Саламандра

♥ Гадание на Таро ♥ Выход из тупиковых ситуаций, поддержка. РАСКЛАДЫ НА ЛЮБОВЬ, СОВМЕСТИМОСТЬ, ПЕРСПЕКТИВЫ, ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК, РАБОТА, БИЗНЕС, ЗДОРОВЬЕ. Снятие порч. Чистки от негатива. Магическая защита. Узнай больше в профиле
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Спасибо вам Елена за такой позитивный блог! Он нам всем говорит о приближении Новогоднего праздника, подарков и чуточку чуда!!! С наступающими праздниками вас Елена!!!
20.12.17
Спасибо! Поздравляю и Вас!
20.12.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store