Общаться в чате

Управление снами. Осознанные сновидения. Основы магии. Сны из космического интернета. Магия и эзотерика для начинающих. Подключение - блог №2716783

Тема снов всегда волновала людей. Многие из нас хотят управлять своими снами, и видеть то, что желаемо, но тут все очень даже не просто.

Недавно ко мне обратился мой знакомый из Москвы, и попросил его научить видеть те сны, которые ему хочется. Давайте попробуем понять, когда такое возможно.

Отвечу несколько загадочно: если человек дорос до уровня осознанных снов, обучающих или магических, то он с таким вопросом обращаться к магу или эзотерику не станет. Такой человек уже сам все умеет.

Вся проблема в том, что эту способность невозможно дать каждому, но человек может попытаться достичь состояния осознанного сновидения, например, телесными практиками.

Проблема здесь в том, что для таких снов человек должен иметь хорошее астральное тело. Оно развито у магов, эзотериков, экстрасенсов и людей, чувствительных к энергиям. Есть много практик для того, чтобы развить астральное тело.

Я, например, пришла к осознанным сновидениям через магию, эзотерику и рост сознания, т.е. ментального тела. Это несколько иной путь, но для меня он был наиболее приемлем.

Многие сновидящие (основная масса людей) не могут подняться высоко, и гулять по параллельным мирам и иным пространствам.

Для них это также недоступно.

Они видят какие-то примитивные сны, иногда пугающие (в зависимости от проблемности своей психики).

Мне известно это из моей практики эзотерического психотерапевта. Такие люди незаметны в астрале другим, например, более продвинутым сновидящим.

В их жизни ничего в плане снов не происходит. У меня, как раз, все наоборот, это, как отдельная жизнь, насыщенная событиями. Засыпаешь каждый вечер, как будто идешь в другую жизнь.

Если мы вернемся во времена атлантов, пирамид, и цивилизации, которая опережала нас в своем развитии на несколько тысяч лет, когда были созданы искусственные расы (ваны, дверги, альвы и асуры), то в последних была заложена некая инженерия, я также принадлежу к этой расе. И мне интересно все, что связано с нашим мозгом.

В те времена было такое изобретение (в моих воспоминаниях оно есть, когда я была летчиком в прошлых жизнях): я сажусь в свой легкий самолет, и мне сразу же вставляется напрямую информация в мозг, я знаю, что мне делать, и каким мое задание будет на тот раз. Здесь были использованы отчасти наработки, связанные с легендарным шлемом Ра, по крайне мере, некий основополагающий принцип.

Все это никуда не пропало. Оно существует в магическом и эзотерическом мире и сейчас, просто эти знания не доступны, ввиду отсутствия должного уровня развития цивилизации. Но в астрале и мире снов, мы можем к ним прикоснуться.

Как это соотносится с миром снов? – Миры снов — это отдельная тема. Мерность сновидящего повышается, тело дрыхнет на кровати, а душа совершает астральные путешествия, и все, что она видит транслируется сновидящему.

Есть такое понятие, как «точка сборки» – это максимальное сосредоточение энергий на чакре человека. По ней можно судить, насколько человек будет, так сказать: продвинут и развит с точки зрения магии, эзотерики и экстрасенсорики.

Точка сборки смещается, а после астральных путешествий возвращается, опять же, в тело.

И мы какое-то время помним сон, но потом, когда все окончательно возвращается на круги своя, и человек входит в свое физическое тело, быстро забываем о происходящем.

Поэтому, интересные сны и рекомендуется записывать сразу, потом они забудутся.

Если сновидящий имеет хороший магический и эзотерический уровень, то он попадает в ментальные миры и миры Богов. События происходят уже в ином пространстве, на уровне космического интернета.

Бывает так, если просыпаешься в процессе сна среди ночи, то есть ощущение, что к голове было что-то приложено, как будто это были какие-то датчики в зоне правого полушария.

Ещё это можно сравнить с космической магической компьютерной игрой. Вас вставляют в программу, и вы проходите уровень игры. Как вы его пройдете – никто не знает. Поэтому невозможно угадать, что же вам приснится? Но можно задать программу с вечера.

Как, например, я сделала перед сегодняшней ночью. Перед сном я просматриваю события, которые будут примерно мною пережиты по картам таро, залезая в будущее, и, если они мне не нравятся, я их «переписываю».

Дело в том, что в будущем заложен небольшой уровень энергии (вероятность) и мы можем, воздействуя на это менять события жизни.

Отмечу, что на моем предыдущем магическом уровне это было довольно сложно, через боевую магию, со всеми вытекающими историями и опасностями.

Сейчас я вышла на иной уровень. В этом случае — просто говорю, что эта будущая тематика мне не подходит. Хочу видеть иное.

Если вернемся к сегодняшним событиям, то из мира иллюзий и разрушений, я заказала себе сон совсем иного, более приятного содержания.

И проснулась, как раз, в приятном, а не разрушенном состоянии, что дает хороший настрой на будущий день.

Так что, давайте будем расти своим сознанием и видеть те сны, которые нам хотелось бы, совершая умопомрачительные путешествия по параллельным мирам.

изображение из вопроса
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store