Как общаться с мужчиной? - блог №2719119

Мужчины они другие по своей энергетической природе. Они как структура, которая имеет форму, например ваза. А женщина это энергия которая наполняет мужчину, чтобы он мог двигаться дальше по жизни.

Энергичная женщина может наполнить мужчину так что он будет идти по жизни легко и достигать своих целей. Главное чтобы мужчина изначально был с целями, форма у него такая должна быть, ваза целенаправленная.

Женщина с очень слабой и негативной энергетикой может застопорить на месте любого мужчину. Он будет лежать целый день на диване, пить и смотреть телевизор. Такая женщина может на него орать, жаловаться, начать выполнять все мужские функции, но от этого ситуация только ухудшится.

Так мужчина в поле женщины, если всё у них по энергиям сбалансировано постоянно двигается к своим целям и достигает всё новых и новых высот. Женщине иногда это не понять, ей даже может казаться что он не уделяет ей время и мало о ней думает. Но дело в том, что все мысли мужчины направлены на его дела.Ему некогда постоянно думать о женщине, это он делает только в период ухаживания.

А мы то женщины постоянно думаем о нашем мужчине, принимаем в голове всякие разные решения. Думает куда движутся наши с ним отношения и вообще у нас женщин в голове очень много мыслей. Мы постоянно их обдумываем и обсуждаем с подружками или психологами. И бац нам пришёл какой то вывод в отношении нашего мужчины.

Например вывод — Ты меня не любишь?, и женщина это может сказать мужчине прямо в лоб и ещё кучу доказательств добавить, всё же уже обдуманно заранее. Мужчина конечно от этой речи ругается. Он то ни о чём таком ни думал, у него нет готовых ответов в голове, ему реально нечего сказать в своё оправдание.

Поэтому нужно всегда давать мужчине время подумать. Например задав вопрос почему ты на мне не женишься, нужно привести везкие доводы почему это вам нужно и сказать что будет если он не захочит, например вы уйдёте от него. И самое главное, нужно дать ему время подумать, недели достаточно. А через неделю спросить Мы идём в загс или я вещи иду собирать? Мужчина уже всё обдумал, возможно с кем то посоветовался и принял решение, так что этот вопрос уже не застанет его в врасплох и если вы ему дороги, конечно вы пойдёте в загс.

изображение из вопроса
04.01.18
861
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store