Как строятся отношения с деньгами? - блог №2727369

Для многих деньги ассоциируются с бумажками или монетами. А на самом деле на уровне нашего подсознания у нас с деньгами выстраиваются настоящие отношения. И их можно почувствовать. Кто то длиться денег, кто то может к ним всё время стремиться, но никак не может их ухватить. Некоторые вообще не могут на них смотреть.

Почему Ваши отношения с деньгами формируются именно так?

Многие слышали, что проблемы с деньгами приходят к нам из детства от наших родителей. Подумайте как обстоят дела с деньгами у ваших родителей и у вас. Они могут быть очень похожи. И если у вас наблюдается постоянная нехватка денег и Вы зарабатываете их с большим трудом, то можно точно сказать что отношения с деньгами у вас плохие.

Почему у ваших родителей могло быть плохо с деньгами?

К Вашим родителям отношения с деньгами пришли от их родителей и так было глубже по роду. Можно сказать что это сформировалось денежные родовые программы. И вы теперь не по своей воле вынуждены с ними жить.Например, вашего дедушку раскулачили, хорошо если он ещё жив остался. Тогда вы всю жизнь будете зарабатывать деньги и вкладывать их во что нибудь, боясь их потерять. Ну а если кого-то в роду убили из за денег. То Вы будете просто избегать больших денег.

Какое ограничение по сумме денег есть у вас?

У каждого человека родовыми программами установлен определённый уровень дохода. Вы можете сами его определить. Вспомните максимальную сумму денег, которую вы смогли накопить в своей жизни. Если потом Вы срочно её потратили на телефон, телевизор, машину или квартиру, то это и была максимальная сумма которую позволило вам иметь Ваше подсознание.

Почему книги и тренинги про богатство не делают нас богаче?

Если у вас сильно негативные родовые денежные программы, то разбогатеть после прохождения подобных тренингов вам вряд ли удастся. Ваше подсознание будет сильно этому сопротивляться. Вы не сможете воспринять нужную информацию. Вы сталкнётесь с тем, что домашнее задание Вам выполнять будет очень и очень сложно. В начале подобных тренингов так и могут сказать — 90% человек не сможет добиться успеха и разбогатеть.

Как же всё таки тогда стать богатым?

Нужно работать с негативными денежными установками на уровне подсознания. Для этого можно использовать различные энергетические техники или другие психологические методики. Главное Ваше желание улучшить Ваше материальное положение и признание своей собственной ответственности за своё будущее и будущее своей семьи.

изображение из вопроса
10.01.18
1093
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store