Магическая свеча-ритуал от Анимы. Раскрытие женской привлекательности. - блог №2750329

Добро пожаловать в мой магический магазин, где все сделано с любовью и со знанием дела!
изображение из вопроса
Сегодня я хочу вам показать свою новую магическую свечу-ритуал, которую я сделала своей клиентке, чтобы помочь ей раскрыть свою женскую привлекательность. 
Свеча очень насыщена энергетикой Венеры, которая, как вам известно, связана с красотой, сексуальностью, женственностью и любовью. Поэтому моя клиентка получит прекрасную возможность ощутить всю силу женской красоты и раскрыть в себе много интересных качеств, которые смогут привлечь в ее жизнь новые события в любовной сфере.
Как известно, Венера — помощница как в любовной магии, так и в работе над своим телом, душой и внутренними качествами, которые могут привлекать мужчин или помогать расположить к себе конкретного человека или свершиться какое-то любовное событие.
Эта работа яркая и интересна тем, что поможет моей клиентке ощущать все лучшие свойства женской силы и красоты, свеча получилась очень ароматная, тонкий запах розы и ванили вызывает желание наслаждаться ею, нежный розовый оттенок усиливает настроение стать частью этой красоты, раствориться в своих ощущениях и это, безусловно, передаст все эмоции в того, кто использует этот ритуал 
✅ Свеча направлена на раскрытие своей сексуальности, привлекательности и красоты, она поможет гармонизации отношений, может привлечь нового партнера или усилить существующие отношения.
✅ В составе свечи только натуральные компоненты: эфирные масла розы, ванили, лаванды, пачули, несколько секретных ингредиентов, которые будут усиливать эффект. Цветы розы, лепестки роз, тимьяна, ежевики, бузины. Сам ритуал проводился с использованием данных клиентки и подходит только для ее ситуации
✅ если вы хотите получить помощь в раскрытии собственной красоты, привлекательности или через свою внешность и красоту отказать влияние на мужчину или мужчин, я смогу сделать такую свечу-ритуал, используя ваши данные и личностные особенности после предварительной диагностики. Она обязательна.
✅ Отправляю в любую точку мира, доставка оплачивается дополнительно.
Желаю вам от всей души гармонии и красоты!!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Анима

Гадание на Таро. Гадание на кофейной гуще. Цыганский оракул. Магические Амулеты и Талисманы на все случаи жизни. Помощь в трудных жизненных ситуациях. Вывожу из иллюзий. Меняю реальность в лучшую сторону. Белая магия и колдовство. Денежная магия и п Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store