Непонятный идеалист Водолей - блог №2752453

Здравствуйте, уважаемые клиенты и эксперты.

Идет «время Водолея»-одного из самых непонятных и таинственных знака Зодиака.
Я хочу рассказать о том, какие Водолеи в любви, почему их сложно «приручить», понять, и почему им самим так не просто обрести любовь.
Водолей-идеалист.Он поэтизирует любовь, его эмоции должны постоянно меняться, однообразие может погубить его чувство.Поэтому, так легко флиртует, идет на контакт, и также легко забывает о своем новом партнере.Новизна в эмоциях ему просто необходима для того, чтобы освежить свою чувственность.
Секс как таковой ему не очень интересен, если партнер не задел его душу.
Часто Водолеи кажутся холодноватыми и бесстрастными-но это его «внешние воздушные течения».Внешне влюбчивый и поверхностный, Водолей способен влюбиться глубоко и надолго.Если это происходит, то преданность его не имеет границ, и чувство может быть бесконечно долгим даже без взаимности.
В таких глубоких любовных отношениях Водолей прекрасен, щедр и интересен.
Если дело доходит до брака, картина меняется.
В браке Водолеи скучноваты, однообразны.Если отношения портятся-не пытаются их исправить, могут махнуть рукой и жить по инерции.С присущим ему юмором Водолей может «загасить» любой скандал, тем самым загоняя проблему внутрь.
Он не хочет решать проблемы, его трудно заставить заниматься хозяйством.
Рутинный домашний труд и быт-невыносим ему.Если есть вдохновение-то все будет сделано.
Как же привлечь такого человека? Прежде всего, Водолеям нравятся интересные, оригинальные умники(цы), с которыми можно бесконечно увлекательно общаться, весело проводить досуг, путешествовать с друзьями, с большой компанией.
Их не привлекут нытики, слабовольные и бесхарактерные лентяи.
Если Водолей видит ваши старания, упорство-он придет к вам на помощь и оценит силу вашего характера.Его трудно разжалобить.
С ним нужно быть максимально искренним-он уловит всякую фальшь в вашем поведении.Каждая ваша черта характера будет им замечена и ей будет дана оценка.
Водолеи частенько бывают резкими, критичными, с ними не просто наладить теплый доверительный контакт.И, если, вам это удалось, то можете быть уверены в том, что вы обрели преданного друга.Из такой дружбы вполне может получиться и любовь.
Водолеи независимы, оберегают свое личное пространство, свободу, и не вынесут никакого давления.Они любят приключения, острые ситуации, новизну.
Могут физически изменять любимому человеку, но его чувство при этом останется неизменным.
Водолей всегда в поиске идеала, он постоянно ищет новое, неизведанное в ощущениях, эмоциях, событиях.В «уютном мирке» он чахнет, и его невозможно удержать.
Воздушный и мятежный, он очень притягателен, его загадку хочется разгадать.
Если вы не боитесь трудностей и готовы прожить бурную, неровную, но интересную жизнь-то вам с ним -по пути.
31.01.18
1933
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

~ЗЛАТА~

Ясновидение, астропсихология отношений, выявление и снятие негатива, привлечение удачи, любовные, семейные и деловые отношения-их корректировка, сны и предсказания, тайны руки и лица, нумерология. Гадание на ТАРО. Установление скрытых воздействий и реальная Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store