Если приснился Лифт - блог №2777402

изображение из вопроса


Случаются сны, где вы едете на Лифте; останавливаетесь на каком либо этаже или просто, застреваете в нём.

Лифт является символом Своеобразного и Нестандартного ПЕРЕМЕЩЕНИЯ, которое минует “привычные дороги и окольные пути” и по которому привык двигаться “среднестатистический индивид”.

Вам, наверное, знакомо выражение “Лифт во власть”? Ибо она (власть), называется Вертикалью.

Властьимущие и все те, кто очень богаты — двигаются Вертикально:
они не проводят на работе по 8-12 часов за мизерную зарплату. Также не стоят в очередях и не покупают продукты по акциям.
Это те 10% людей, на которых работают ⅔ населения Земли; содержут их; умирают за них (солдаты, воины; экономические кризисы); смотрят на них со своих телевизоров и, в свободное от работы время, “просвещаются и заражаются” теми идеями и формами мышления, пропогандируемыми с голубых экранов (в прямом и переносном смысле).
Для большинства населения Земли — они (властьимущие) являются философами и мудрецами, а также национальной гордостью; рупором воли народа.

Я описал это пространно для того, чтобы показать на Земном (земляном) примере — чем отличается движение Вертикальное от Горизонтального, по которому движется “среднестатистический гражданин”.

Вертикаль (Лифт, динамика, скорость) и Горизонталь (энерция, статическая энергия) — это две параллельные прямые, которые никогда не пересекаются: Власть живёт для себя и питается кровью (жизненной энергией) народа — это два взаимоисключающих направления.
Но пересечься они могут в ТОЧКЕ (центре), которая их преобразовывает в абсолютно непохожее “ТРЕТЬЕ” в КРЕСТ и рождает Бога или Самость. Уже полностью преобразовывая и народ, и властьимущих (земляных червей).
и Вот С ЭТОЙ ТОЧКИ — примеры и аналогии начинают меняться.
По аналогии с Кундалини Йогой — Центарльный Канал (сушумна) есть Лифт к Богу.
По обеим сторонам от него идут Ида и Пингала — это как лестница вверх и лестница вниз в подъезде (или народ).
Проход энергии (осознающей себя волей народа) по одному из этих боковых (ида, пингала) каналов, хоть и ведёт к сверхвозможностям, но остаётся “горизонтальным”, “заземлённым” (сверхчеловек) — энергия должна пройти точно по центру (сушумна): Эго человека становится как бы “остриём клинка”; “гребнем Великой Волны”, где колоссальная человеческая энергия (народ), объединённая в Точке, поднимает человека в область космоса (Бога) — так рождается Центр, который из параллельных прямых делает КРЕСТ.

Итак, если вам приснился Лифт, то:

    Вы имеете в данное время уникальную возможность решить важные жизненные задачи данного этапа времени с быстротою молнии: в максимально короткие сроки с Качественным результатом.Вы способны обнаружить внутри себя те качества (индивидуальные особенности вашей личности, врождённые), которымни доселе не пользовались, но являющимися Лифтом в вашей жизни.Рекомендации:

позволяйте непосредственным чувствам и спонтанным мыслям (даже страшным и пугающим на первый взгляд) обнаруживать себя.
Всматривайтесь, вглядывайтесь в них: в зеркале вашего сознания они имеют дьявольскую рожу, но за рожей (как в сказке “Аленький цветочек”) скрывается красота и трогательность.
Всё уродливое и безобразное отталкивающе лишь потому, что мы осудили НЕЧТО неведомое нам и от этого оно приняло неприятные черты…

У вас начался жизненный период, допускающий смелость и находчивость — воспользуйтесь этим и измените жизнь качественно.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Алексей Юз

Биоэнергетик, специалист по символике и толкованию снов. Особенностью моей психотерапии является лечение психосоматических заболеваний через личные символы.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store