Общаться в чате

Прогноз на 2018 год. Год "Силы". - блог №2783455

Вот уже пятый год подряд я составляю прогноз на год, анализируя энергии аркана года. Если кому интересно, ниже по ссылкам архив из моих предыдущих предсказаний:

Прогноз на 2017 год
Прогноз на 2016 год
Прогноз на 2015 год
Прогноз на 2014 год

Что же уготовано нам в 2018 году? Давайте сначала сложим цифры года: 2 + 0 + 1 + 8 = 11 (Сила). По классической школе Таро этой цифре соответствует аркан «Сила», но лично я энергетически соотношу 8 с Правосудием, а 11 с Силой. Таким образом, аркан 2018 года — «Сила».

изображение из вопроса

Общая энергетика года — год предстоит насыщенным, энергии аркана предполагают тесное переплетение энергий природы и социума, а значит — будет наблюдаться тесное взаимодействие между человеком и окружающим миром. Год располагает для того, чтобы активно заниматься разведением растений, животных. Обязательно уделите больше внимания братьям нашим меньшим, особенно бездомным — это однозначно положительно скажется на вашей карме.

1. Международная политика
С политической точки зрения будет наблюдаться борьба между сильнейшими.А это значит, что не исключены серьезные военные столкновения, а также активное противостояние держав. По-прежнему будут греметь теракты, но при этом показан диалог с государствами, имеющими милитаристскую направленность. Огромное развития будет наблюдаться у стран Африки, Индии, Южной Азии и восточной части России.

2. Человек
2018 год — это год харизматичных людей, поэтому особую роль будут играть актеры и артисты, обладающие притягательностью и магнетизмом. В этом году все большую популярность будут набирать тренинги и семинары для личностного роста. У всех, кто чувствует в себе потенциал, есть шанс подняться по карьерной лестнице. Особенно удачным этот год будет для военнослужащих. В приоритете года — естественная красота, поэтому добавьте в свой внешний вид больше природных красок и натуральных материалов. В плане здоровья обязательно уделите внимания зубам и горлу.

3. Любовь
В любовном плане успех ждет пары, где партнеры являются абсолютными противоположностями (городские-деревенские, образованные-невежды, воспитанные-грубые и так далее). Девушкам понадобится проявить всю свою женскую мудрость для того, чтобы «приручить» своего мужчину. Одинокие без проблем смогут встретить свою вторую половинку, ну а тем, кто в паре — нужно будет научиться искать компромиссы и идти друг другу навстречу во всех спорных делах. Также научитесь контролировать свои внутренние эмоции — ревность, страх, гнев — проявите максимум доверия, только так вы сможете расположить к себе окружающих.

4. Поездки и путешествия
Год располагает для поездок и путешествий, особенно в экзотические города и страны. Если планируете поездку по России — постарайтесь выбрать какой-нибудь интересный город с нетронутой природой, если хотите выехать заграницу — постарайтесь найти курорт с диким пляжем и малолюдным окружающим миром.

5. Мистика года
Этот год наполнен особой природной мистикой. Многим будут приходить видения, в которых они будут выступать в роли животных. Также природа будет давать много знаков, особенно это может выражаться в виде экстремальных проявлений погоды. Год будет посылать испытания на прочность, в которых выживут только сильнейшие. Заведите себе питомца (если его у вас еще нет), и он принесет с собой волшебные перемены.

Всем удачи и всего наилучшего в 2018 году!
24.02.18
1397
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Дмитрий Diamant

Таролог, полевой терапевт-расстановщик***Я работаю на стыке мистики и науки***Мои направления: карьера, финансы, отношения***Читаю поле и помогаю совершить переход из прошлого в будущее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store