НАЧНИТЕ МЕНЯТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ УЖЕ СЕГОДНЯ - блог №2884305

изображение из вопроса

ШАГ ПЕРВЫЙ — ВИЗУАЛИЗАЦИЯ
Практикуйте визуализацию действий, которые вы собираетесь выполнить.
Для начала нужно потренироваться на чем-то простеньком: например, когда вы одеваетесь утром, скажите в своем уме: «Хорошо, я надеваю штаны, хватаю свой кошелек, ключи, телефон» и т. д. Сначала вы можете подумать, что это глупо, но на самом деле это фокусирует Ваше внимание на моменте, в котором Вы находитесь, избавляя себя от отвлекающих факторов. Вы становитесь более внимательным и время на все сборы уходит гораздо меньше, чем обычно. Развивается активная внимательность!

ШАГ ВТОРОЙ — ВЫПОЛНЯЙТЕ СЛОЖНЫЕ ЗАДАЧИ
Двигайтесь в направлении использования мысленных образов, чтобы помочь себе выполнять более сложные задачи.
Допустим, вы играете в футбол. Изложите в своем уме действия, которые вы хотели бы выполнить, и начните представлять свои идеальные движения на поле. Затем постарайтесь выполнить все движения, которые вы представляли себе. Если не получится с первого и второго раза – не огорчайтесь, все приходит со временем и опытом. В последствии Вы обязательно научитесь это делать и для Вас это не будет составлять даже малейшего труда.
Визуализация тренировки используется тренерами для повышения производительности их игрока, и было доказано, что эта техника эффективна.
Этот вид внимательного обучения очень полезен для приобретения навыков. Тренирует ум для сосредоточения на определенном деле для большей отдачи и производительности.

ШАГ ТРЕТИЙ — ПОДДЕРЖИТЕ СЕБЯ
Включите новую умственную практику, которая, возможно, является самой важной в достижении обоснованной гармонии: поздравьте себя с маленькими победами, когда у Вас действительно что-то получается. Это может показаться простым, но количество людей, которые знают этот факт и упускают из виду ваши достижения — поразительно большое!
Часто мы помещаем концепцию нашего идеального «Я» так далеко от первоначального понимания, что мы ругаем себя, когда мы не оправдываем своих высоких ожиданий. Эти высокие ожидания, с которыми мы сталкиваемся, могут привести к неудаче — даже когда мы чувствуем, что оправдали собственные надежды, другие будут думать, что этого было недостаточно!
Чтобы такого не происходило, не ругайте себя. Если Вы совершили ошибку – разберите ее, поймите для себя что Вы сделали не так. Подумайте о том, как можно было сделать лучше и решите для себя, что в следующий раз Вы учтете все факторы и все сделаете правильно.
Будьте собственной поддержкой. Полюбите себя.
Когда мы улучшаем даже немного свою внутреннею гармонию, мы выходим за рамки наших возможностей и начинаем действительно делать шаги прогресса! Поэтому каждый раз, когда вы что-то делаете, что-нибудь, подумайте о том, что Вы сделали правильно, и позвольте себе быть счастливым!

ШАГ ЧЕТВЕРТЫЙ – ТРЕНИРУЙТЕСЬ КАК МОЖНО ЧАЩЕ
Тренируйтесь думать о своих действиях, визуализируйте их, старайтесь повторять так, как вы их себе представляли.
Практикуя данную методику, Вы сможете стать более уверенным человеком в делах и в личной жизни. Сможете четко разделить для себя то, что Вам нужно или не нужно. Лишние мысли больше не будут одолевать вас.
Когда у человека гармония с внутренним голосом и собственными мыслями он светится снаружи и излучает положительную энергию, которая благоприятно влияет на всю его жизнь и тех, кто его окружает.
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Парапсихология


Комментарии

Импонирует ваш взгляд на многие вещи. Интересно пишете. Буду ждать новых статей. Спасибо.
16.02.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store