Кино и Таро. Фильм "Эскобар" - блог №2912119

изображение из вопроса
Новинка этого месяца фильм «Эскобар». Смотрели ли Вы и какие Ваши впечатления?

Картина повествует о жизни криминального авторитета Пабло Эскобара и его романе с телеведущей Вирджинией Вальехо. Фильм интересный, но несколько тяжелый в восприятии. Главный герой, в исполнении Хавьера Бордема, не вызывает особой симпатии, вероятно, так и задумывается, учитывая моральный характер дел этого человека. Его возлюбленная не вызывает почему-то сильного сочувствия, хотя она очень красива, элегантна и Пенелопа Крус однозначно хороша в этой картине.
изображение из вопроса

Сегодня я хотела бы соотнести некоторые события фильма с картами Таро и типажи главных героев – с картами Королевского Двора колоды.

Пабло Эскобар – 1,12,49 – Стрелец – Король Жезлов

Человек целеустремленный и эти качества позволили создать практически империю криминального мира. Активен, инициативен. Постоянно стремился к новому, ему было очень сложно остановится на достигнутом. Вспомним, как жена просила его остановится, поставить дела на паузу, а он отвечал ей, что хочет уважения.

Вирджиния Вальехо – 26,08,49 – Дева – Королева Пентаклей

Привлекательна, притягательна для мужчин, имеет хороший вкус в одежде, декоре, ювелирных изделиях (вспомним эпизод, когда она приобретает изысканное колье).Любит роскошь. Не очень хорошо переносит стресс и в событиях фильма мы видим, что героиню буквально выхолащивают тяжелые события, угрозы, она начинает бояться, плохо спать.

А какие качества главных героев заметили Вы?
изображение из вопроса

Финал — Перестрелка, смерть — Карта Башня

Крушение надежд, катастрофа, неожиданные изменения в течении короткого времени. Все рушится буквально за несколько минут и жизнь многих героев фильма делится на «до» и «после» события.

Вот таким образом можно соотнести карты Таро с тем, что мы видим, что вас волнует и вдохновляет. На самом деле Таро намного ближе в жизни и событиях, чем это кажется с первого взгляда.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Елена Саламандра

♥ Гадание на Таро ♥ Выход из тупиковых ситуаций, поддержка. РАСКЛАДЫ НА ЛЮБОВЬ, СОВМЕСТИМОСТЬ, ПЕРСПЕКТИВЫ, ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК, РАБОТА, БИЗНЕС, ЗДОРОВЬЕ. Снятие порч. Чистки от негатива. Магическая защита. Узнай больше в профиле
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store