ВЕдьмина шкатулка СВЕЧИ ПРОГРАММЫ ~ ( любовь~ большие деньги~ и многое другое) - блог №2913665

Свечи программы, заряжаю под каждого клиента индивидуально. Полностью ручная работа! Программу можно создать вместе с вами по желанию. «приворотная, отворотная, рассорочная, порчальная, чистки, гармонизации и многое другое» Ваша задача будет лишь зажечь свечу и соблюдать мои советам подробности в личке!
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

Чтение мыслей, планов, чувств партнера+будущее пары. Точные прогнозы на будущее! считывание по фото. Бизнес магия. К своей работе подхожу очень ответственно! диагностики любой сложности и характера, индивидуальный подход и бесплатный совет! могу многое, уточн Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

изображение из вопросаСвеча «Чистка денежного потока».

Свеча создана для очищения денежного потока, убирает преграды, которые могут стоять на пути у поступления денег, сжигает в своих ярых языках препуты, что мешают.
Состав: воск, травы очищающие, травы денежные. 
На свечу нанесен квеорт и феху, значение которых — чистка денежного потока.
21.06.18
изображение из вопроса
Свеча-программа «Денежный поток»

Из 100% пчелиного воска, полностью прокрашена в зеленый цвет. Поможет открыть финансовые потоки. Это настоящий «дзинь», для того чтобы пришли быстрые деньги, или возможность их получить!

С добавлением листьев базилика и лавра и эфирных масел базилика и лавра. 

Руна благосостояния и достатка «Феху» нанесена атаме и прокрашена золотой краской
21.06.18
изображение из вопроса
Свеча «Сила Любви»
Восковая свеча с травами «Сила Любви» обладает сильным приворотным действием. Свеча создает сильные привязки на физическом уровне: работает как вызов любимого человека, а так же помогает разжечь сильные чувства в его душе. 

Дополнительно потребуются: фото или личная вещь привораживаемого, красная ткань. 

Состав: Натуральный пчелиный воск высшего качества, фитиль из хлопка, колдовская смесь трав (любисток, мандрагора, мак, лепестки розы, цветы черемухи и др), Розовое масло. 

Использовать в темное время суток. На растущей или полной Луне.
21.06.18
изображение из вопроса
Шепот Страсти. Задача свечи: получаю все, что пожелаю! Деньги, подарки, машины, страстный секс, внешность бизнес вумен и тд. Что вложишь, то и получишь! Сила свечи невероятная.
21.06.18
изображение из вопроса
Состав: воск, гранат, вишня, листья земляники, любовное масло, красное кружево (символ страсти).
Свеча применяется в любовной магии с целью притянуть любовь всей своей жизни, привлечь мужчину в свою жизнь, мужчину ухоженного, следящего за собой. Разжигает страсть между людьми. Гранат обладает большой магической силой. Зёрна граната олицетворяют многочисленное потомство, крепкость брачных уз, считаются залогом супружеской верности. Поможет привлечь энергию любви, чтобы в доме царили согласие и понимание в паре. Свеча также приносит блага материальные, если прожигать ее в секторе богатства в доме.
21.06.18
изображение из вопроса
Свеча Розжиг Страсти
Усиливает желания партнеров, вызывает жуткое влечение. 
Можно оговорить в целом на привлечения мужчин.
21.06.18
изображение из вопросаЗеленый цвет-денежный цвет! 
Данные свечи могут как притянуть определенную сумму своему владельцу или же открыть денежный поток! все свечи ручная работа!
21.06.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store