Мужчина-Рак. Кто он и какая женщина ему нужна? (ЧАСТЬ ПЕРВАЯ) - блог №2931326

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса


Мужчина-Рак- один из самых сложных типов мужчин. И в то же время именно его тип привлекает наибольшее количество женщин. Так что же в нем особенного? Давайте разбираться.
Начнем с того, что Мужчины-Раки бывают двух типов.
Первый тип- это мужчина-Рак, который имеет хорошую работу, заботится о семье (если она есть, или когда она появляется), чуткий, заботливый. Его уважают и любят друзья. Практически без вредных привычек. Доброжелательный, умный, одним словом- настоящий джентльмен.
Второй тип (который встречается гораздо чаще)- это мужчина-Рак, который не может задержаться ни на одной работе и находится в постоянном поиске идеального варианта, или еще хуже, совсем нигде не работает, да и не хочет. Зато его крайне привлекают все искушения мира- он любит красивых женщин (да и вообще, любых женщин), алкоголь, азартные игры, возможно даже наркотики. В общем, все запретное ему по вкусу. Он дерзок, этакий хулиган. Свободолюбив, непостоянен. Крайне сложный тип.
У обоих типов есть схожие качества- они идеально разбираются в «потемках» женской души, романтичны до одурения, харизматичны, чуткие, внимательные, могут легко влюбить в себя любую женщину.
На самом деле, первый тип- это идеальный вариант для любой женщины. Но встречается он крайне редко. Если же вам повезло, и вы встретили такого мужчину-Рака, то я искренне за вас рада. Ибо именно он является тем самым рыцарем, который сделает все, что в его силах, чтобы сделать вас счастливой. Он- настоящий мужчина.
К сожалению, первый тип встречается крайне редко, и женщины часто влюбляются в его худшую версию, а именно во второй тип. Такие мужчины-Раки встречаются гораздо чаще. Проблема лишь в том, что второй тип изначально хочет показаться именно мужчиной-Раком первого типа. То есть, он будет врать вам о своей работе, он будет скрывать свои вредные привычки, он будет красиво ухаживать за вами, и только по истечению времени, когда вы уже влюбитесь, вы поймете, что полюбили совсем другого человека. Но все-равно будете продолжать любить его. А забыть Рака- это задача крайне сложная.
Даже мужчины-Раки второго типа бывают очень притягательными для женщин. Любая женщина, которая имела отношения с ним, подтвердит вам, что он отличается от всех других мужчин, и в лучшую сторону. Он понимает женщин, как ни один другой мужчина. Он умеет быть верным, заботливым, романтичным, ласковым. Даже мужчины-Раки второго типа несут в себе все эти качества.
Уже на первых свиданиях, общаясь с ним, вы почувствуете, что вам невероятно комфортно с ним. Он понимает вас. Умеет слушать, сопереживать (!!!). Вы доверитесь ему. Он будет внимательным к вам, даже в мелочах. Влюбившись, превратит вашу жизнь в сказку. Будет удивлять неожиданными сюрпризами.
Но вы должны помнить, что мужчина-Рак — очень эмоциональный знак. Во многом его настроение зависит не от него, а от фаз луны. И это тоже будет отражаться на ваших с ним отношениях. То есть будут периоды, когда вам будет казаться, что Вы- Мисс Вселенная, его муза и владычица его сердца, но также будут и времена, когда вам будет казаться, что вы для него ровным счетом не значите ничего.
Давайте теперь разберем такой вопрос, как завоевание его сердца. Что нужно для этого сделать?
Итак, во-первых, нужно быть искренней. Не пытайтесь казаться лучше, чем вы есть, и наоборот. Все-равно, он прекрасно разбирается в женщинах, и ваше притворство он сразу разглядит. Лучше будьте настоящей. Это он оценит гораздо больше.
Далее, все мужчины-Раки ценят в женщине такую черту, как естественность. И это должно проявляться во всем- в макияже, в поведении, в манерах.
Если вы спокойная, то не нужно «строить» из себя мексиканскую диву, если вы привыкли быть эмоциональной и яркой, то не нужно сидеть и молча слушать его, пытаясь показаться тихой, тургеневской дивой.
Все мужчины-Раки разные. И конечно, кому-то по душе более яркие дамы, кому-то более скромные, но в обоих случаях он оценит в вас именно ЕСТЕСТВЕННОСТЬ и ИСКРЕННОСТЬ.
Далее, раки-мужчины очень добрые, и в женщинах тоже ценят это качество. Исходить оно должно именно из души. Доброта тоже должна проявляться во всем- в том, как, например, вы общаетесь с незнакомыми людьми, как реагируете на неожиданные ситуации, как воспринимаете себя и окружающих. У вас должно быть доброе сердце.
Если вы будете добры и искренне, вы точно понравитесь мужчине-Раку.
Мужчина-Рак также ценит в женщинах верность. На это качество я бы обратило особое внимание. У Рака слово «верность» имеет особое значение. Под верностью он подразумевает следующее:
Вы видите и любите только его, и больше не замечаете других мужчин
Вы не пытаетесь манипулировать им, не вызываете намеренно в нем ревность, ни в ком случае не флиртуете с другими мужчинами
Вы вообще больше не видите других мужчин. Они умерли. Все. Для вас теперь есть только Он.
По-другому никак. Иначе мужчина-Рак полюбив вас, будет ревновать вас по любому поводу, и без повода. Доверие Рака нужно заслужить. (как и любого человека)
Если же вы будете флиртовать с другими мужчинами, считая, что ничего запретного не делаете, вы сами не заметите, как постепенно мужчина-Рак от вас отдалится.
Хочу заметить, что у мужчин-Раков есть такие неприятные качества, как обидчивость, а также уход в себя. Он никогда вам открыто не покажет, что конкретно его обидело, и вы никакими способами это из него не вытащите. И чем глубже обида, тем холоднее Рак. Поэтому советую вам изначально не провоцировать его.
Во всем этом есть и огромный плюс, мужчины-Раки очень верны по своей природе (конечно, если любят). Если ваш мужчина-Рак изменяет вам, он однозначно вас не любит. Они по своему типу однолюбы. Более того, они очень привязчивы. Полюбив кого-то, они могут достаточно долгое время (если не всю жизнь) любить одну и ту же женщину.
В их привязчивости есть и минус, если вы когда-либо решите уйти от него, сделать это вам будет крайне и крайне сложно.
Чтобы покорить мужчину-Рака, вам также нужно быть хорошей хозяйкой. Быть, а не казаться. Любить готовить, обустраивать быт, следить за домом. Он высоко ценит эти качества в женщине, которые, хочу заметить, в настоящее время все реже и реже встречаются в женщинах.
Мужчины-Раки истинные ценители женщин. Еще одно качество, которое он ценит в женщинах- это женственность. Быть женщиной- это дар от Бога, так излучайте его. Будьте женственной во всем. Это не значит, что вы должны быть слабой и беззащитной, но вы должны уметь уступать, уметь очаровывать, быть покладистой, нежной, внимательной, чуткой… Грубость и вульгарность он не любит.
Также мужчины-Раки негативно относятся к пагубным привычкам у женщин. Ему трудно будет полюбить вас, если вы курите, пьете, ругаетесь матом… Настоящую женщину эти качества не красят.
По поводу внешнего вида- хочу заметить, мужчины-Раки большие индивидуалисты. Женщину они скорее выбирают интуитивно, на очень тонком уровне, понятном только ему одному.
Конечно, это не значит, что вы не должны следить за собой. Внешний вид имеет значение для любого мужчины. Но именно для Раков он не стоит на первом месте. Если вы ему понравитесь и он захочет общаться с вами, встречаться, то точно не потому что вы невероятно привлекательны. Он устроен глубже, сложнее. И женщины ему тоже нравятся глубокие, интересные.
Ну и пожалуй, самое главное, чтобы быть рядом с мужчиной-Раком, его нужно безумно любить. Очень сильно. Настолько, чтобы прощать ему и не замечать некоторых его отрицательных черт. Взамен вы получите мужчину, который никогда вас не предаст, который и в трудную минуту будет рядом, который будет всегда вас поддерживать и также искренне любить!

Дополнение автора от 10.07.18 23:17:56
Друзья, оставляйте, пожалуйста, комментарии. Если вам понравилась статья, и вы хотели бы еще больше узнать о мужчинах-Раках, то напишите, пожалуйста, сюда.
10.07.18
9343
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментарии

статья замечательная.очень понравилась.
17.07.18
Майя, спасибо за комментарий! Рада, что вам понравилось.
21.07.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store