Курс магии для начинающих №2 - блог №3034481

Сегодня учу вас, как получить желаемого.
Надеюсь, вы сделали те упражнение, которые я вам просил еще в первом занятие, потому что если вы не укрепили силу в вербальную магию, то сейчас будет немного трудно сделать этот ритуал.
Мы используем сила слова и сила «беспорядок» или хаоса.

Первый очереди советую ложиться и расслабиться (не желательно делать это ночью перед сном потому что можно соснуть).
Все приходить с востока и поэтому лучше ложиться головой на восток.
Теперь нам надо настроится под Хаоса или беспорядок, потому что именно оттуда и придет то, что вы желайте (если вы не понимайте что такое хаос то смотрите первый урок).
Хаос, это как строительная площадка, откуда мы берем материалы для создания желаемого, и материализуем его в настоящие время.

Теперь ложитесь головой на восток и придумайте беспорядок, первый что приходить к голову. Например: «Красный мыши кушают оранжевый сыр и поэтому они квадратный…» Как видите в этом предложения нет порядок, она хаотична и не имеет смысла.Ноооо как раз она настроит нас под Хаосу.
Теперь под конец мы добавим то что мы хотим. Например: «Я получаю премию на работу» или «я лечусь от гриппа» или «я получаю 500 долларов за мой труд в феврале месяц» и тд…

То есть будет приблизительно такая фраза: Красный мыши кушают оранжевый сыр и поэтому они квадратный… «я получаю 500 долларов за мой труд в феврале месяц»

Обратите внимания что с начало бессмысленный текст и потом ваша желания
И еще обратите внимании что желания написано в настоящие время. Нельзя писать»будет» или «придет»или что-то чего укажет на будущий …

После того что вы придумали этот текст вам надо его повторит, несколько раз в расслабленном состояния, пока вы не будете как бы в трансе. Через некоторые время к вам придет другая фраза например: Красный мыши кушают оранжевый сыр и поэтому они квадратный… «»»Я хлеб мажу маслом«»» (ВНИМАНИЯ фраза может быть все что угодно) И вот это первая уже измененная фраза в вашем предложения. «Я ХЛЕБ МАЖУ МАСЛОМ» она придет нечаянно, и после этого вы начнете все с начало только теперь новая фраза надо поставить место ваше желание точно такое как она пришла. Лучше ее писать на бумаги потому что потом можете ее забыть

«Красный мыши кушают оранжевый сыр и поэтому они квадратный… я хлеб мажу маслом»

И опять повторите пока не придет новая фраза.
Через некоторые время она придет это может быть все что угодно. Например: «ЭТИ КОТЫ СТИРАЮТ»…

Вот и все это уже есть ваша желания закодировано в Хаосе. Теперь вам надо повторить это фраза каждый раз когда сможете. Например когда едете на работе, когда готовите еду, или просто когда сидите за компьютером.
Лучше эту фразу написать на бумаге потому что вы сможете ее забыть и вам придется начинать всё с начало,.
Можно не говорить ее слухам, если сидите на работе, но всегда когда будет возможность говорите ее слухом.

Начинайте с какой ни будь простой желание. Не берите сразу много. Вы только начинайте и поэтому надо укреплять свою силу и возможность. Хаос это не разрушения поэтому бредить кому-то впряли у вас получиться ))))

изображение из вопроса

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Серджио Нуньес Кастро

Меня зовут Серджио Нуньес Кастро. По происхождению я испанец, хотя родился в маленькой стране Коста-Рика (бывшая испанская колония) в Столице «Сан-Хосе» в 15 февраля 1968г. Жил в тропическом городе «Лимон» котором находится на Карибском Море. Бол Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store