Авторский расклад ЧТО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ЧЕЛОВЕК? - блог №3097532

изображение из вопроса
Расклад делался на одну женщину, которая не вызывала доверия у кверентки. Чтобы понять что же все-таки из себя представляет человек и родился этот простенький расклад.

1. Характеристика личности. Колесо фортуны и Королева жезлов. Человек пробивной и часто полагается на его величество случай и на свои локти, которыми она умело расталкивает конкурентов. У женщины есть маска «жизнерадостности» и «радушной хозяйки с пирожками и приготовленным спэшен фо ю самоваром», под которой скрывается истеричная баба с порой жесткой жизненной позицией. По сути, это человек, который выдавливает из себя то, чем не наделен от природы. А наличие макияжа, новых платьев и бригады фотографов не делает из неё привлекательную и сексуальную женщину. Такая бой-баба с вечным «я сама», которая ничего не умеет делать по-настоящему, кроме как на всю ивановскую заявлять о своих трудных буднях с ироничной улыбкой. Любящая на всем словить хайп и утопать во внимании, которое усердно к себе привлекает. Ориентируется на мнение окружающих по типу «сегодня на мне платье в синий квадратик.Правда, я в нем хороша?» И после сотни лестных отзывов удостоверяется, что быть ей целое лето в этом платье. Естественно, получив негативный отзыв и услышав правду о себе драгоценной, вычеркивает человека из своего пространства, плюс ещё скажет пару ласковых и вообще «запомни, бро, я всегда права!» Но нужно отдать должное: для своего близких костьми ляжет, но сделает все, чтобы никто о ней плохо не подумал.

2. Психологическое здоровье. Колесница. На карте мы видим рок-певца, которого встречает благодарная публика. Заметьте, что на карте изображен мужчина, что еще раз подчеркивает отсутствие женственности у данной особы. И на первый взгляд может показаться, что все с психикой гуд. Но! Здесь колесница предупреждает о том, что человек ориентирован на мнение окружающих, делая всё для того, чтобы угодить всем. Непременно всем. Человек слишком зависит от мнения других, выставляя свою жизнь на показ. Но из-за мнительности и слишком высокого о себе мнения, готова спрятаться за высоким забором. По сути человек не является тем, кем хочет казаться, деля все на чёрное и белое, полутонов нет. Так же и с людьми, которые делятся на преданных фанатов, и на чернь, которая не достойна стоять рядом с ней. Слишком категорична в суждениях и всегда права, с трудом затыкая рот на просьбу прекратить базар. Короче, нет у бабы тормозов, включая этических. Психика очень лабильная, подвижная. В этом случае, стоит задуматься: так как непредсказуемость не всегда признак чего-то хорошего. К тому же, по всей вероятности, человек любит пропустить два-три бокала вина (дорогого) и курить дорогие сигареты, изредка балуя себя кальяном, что, возможно, в будущем может привести к серьёзной зависимости или к психическим расстройствам.

3. Финансовое благополучие. 10 кубков. Человек любит баловать себя, не задумываясь о финансах. Учитывая, что карта семейного толка, то без помощи родственников, друзей не обходится. В общем, человек не бедствует, предпочитая жить одним днем, не думая о завтрашнем дне. И естественно, выставляя свою «дольче вита» на показ, но при этом добавляя дозу секретности. По сути изнанку этой бабы никто не видит, кроме, кошек, стен и пары-тройки приближенных. К тому же карта говорит о публичности и, возможно, человек о котором идет речь по профессии репортёр, журналист, рекламщик. В любом случае не бедствует.

4. Физическое здоровье. Умеренность. Так как это карта нейтральная: не плохая, но и не хорошая, то к здоровью своему человек относится с равнодушием, типа «заживет на мне как на собаке». У женщины явные проблемы с геникологией, о которых просто не хочет думать, продолжая жить так, как живется. А зря.

5. Можно ли с этим человеком иметь дело? Можно ли этому человеку доверять? Вышла карта Дурак. Красноречиво уже. Естественно, вытащила дополнительную карту с вопросом «что хочет сказать Дурак?». Вышла карта 7 мечей. И стало все ясно, что этой женщине доверять нельзя. Какой бы она легкой в общении не казалась и даже на набор общих интересов (любите вы лес, к примеру, и вдруг неожиданно выясняется что она тоже любитель леса и вообще мечтает о домике в лесу и все леса в округе уже ею перефотканы настолько, что становится смешно) — это все обман. Ей никто не интересен, кроме нее самой. Соответственно, этому человеку доверять нельзя, ибо повернется к вам спиной в самый неподходящий момент. Так что не зря этот человек вызывает неприязнь.


Естественно, что подробностей о человеке я не знала и после завершения расклада, кверентка сообщает, что да, она такая. Оказалось, что эта женщина по профессии журналист, с лидерскими качествами буквально вцепилась «мертвой хваткой» за молодого человека кверентки на почве общего интереса архитектурой. Вся ее страница в соцсети была практически клоном страницы молодого человека из-за безумного количества похожих фотографий. Вроде ничего особенного, но когда моя кверентка увидела, что их прогулки становятся частым явлением, да ещё и подписи к фотографиям соответствующие от «наши прогулки до отдыхаем вместе», тут она обратилась ко мне с целью развеять свои сомнения и понять что из себя представляет человек. К тому же, как выяснилось, этот человек еще и втерся в доверие матери молодого человека и стала еще и любительницей садовых цветов. Надо заметить, что после высказывания недовольства молодому человеку относительно совместных прогулок, он прекратил общение и прогулки с любительницей архитектуры. Вот такая вот история.
18.12.18
1683
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Ангелина

✔Просмотр ситуаций в любой сфере жизни (отношения, карьера, бизнес и т. д. ) ☝ Бесплатно не консультирую 🔮
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store