Общаться в чате

Осознанные сновидения и целительство. Секреты снов. Работа в пространстве астрала. Управление нашими сновидениями. Расшифровка наших снов - блог №3121415

изображение из вопроса


Сегодня я хотела бы поделиться с вами теми возможностями, которые открываются перед нами в то время, когда мы спим.

Обозначу для начала то, что для нас всех не секрет- что есть сны проблемные, страшные и пугающие, есть, как раз, наоборот. Сегодня речь пойдет больше на тему целительства, причем не в плане здоровье, а исцеления нашего мозга от самых разных проблем.

Например, те же психологические сложности: страхи, навязчивые мысли, проблемные состояния – все то, с чем работаем мы – психологи и психотерапевты, можно устранять и во время сна.

Даже Фрейд когда-то написал такую хорошую книгу, как «Толкование сновидений».

Соответственно, все то, что я рассказываю вам, имеет под собой некую почву, её то, мы и можем использовать. Например, вам известны такие случаи, когда человек лег спать с проблемой, а к утру проснулся в полном адекватном и ясном сознании, и понял, что проблема ушла. Так что, опять же, сны являются хорошим практическим инструментом для нас, специалистов в сфере психологии и психотерапии.

Все это интересно в аспекте теории, но для более глубокого погружения и осознанности, нам надо не так уж много — осознать себя во сне, и сделать свой сон управляемым. Тогда мы можем принимать непосредственное участие во всех манипуляциях, связанных со сном.

Так было и сегодня. Отмечу, что миры снов реально существуют. Это самые разные астральные пространства, которые завязаны, в том числе, и за параллельные миры, и все то, что происходит там, кажется для нас весьма необычным. Но я, ввиду привычки видеть практически всегда осознанные сны, уже ничему не удивляюсь.

Отмечу, что развитое сознание дает нам возможность подниматься выше, а это более высокочастотные слои астрала. В этом пространстве сны уже идут научные, образовательные. Быть может, когда-то, и вы видели такие сны, когда обучаетесь в школе, у каких-то мастеров, и даже получаете интересные знания. Отмечу, что полученные знания могут бессознательно входить в вас, и в дальнейшем раскрываться какой-то вашей сверхспособностью.

Итак, сегодня во сне у меня была такая работа, она оказалась завязана за зоны мозга. Там есть области, которые отвечают за наше настоящее, прошлое и будущее. Есть, например, зона неведомого.

Мы и в реальности можем работать с этими областями человека, и через мандалы делать коррекцию этих зон, снимая разного рода, психологические проблемные состояния. В пространстве астрала, с его иной мерностью, это делать еще легче.

Сегодня я попала в руки такому целителю, который пальцами водил по моей голове, и корректировал все то, что было бы неплохо подправить.

Все его манипуляции отражались на экране, и я за счет прикосновения к моему развитому астральному телу, воспринимала эти касания, как реальность. Там высвечивались те зоны, которые с его точки зрения были не совсем благоприятны. Согласитесь, у все нас есть какие-то проблемы, в большей или меньшей степени, и эти зоны прошли такой вариант «операции» на мозге.

Далее, в реальности, мы можем забывать какие-то проблемные ситуации, и получать, например, новый позитивный настрой.

Это пока все, чем я хотела бы с вами поделиться. Сейчас я хочу вас пригласить на мой ближайший бесплатный вебинар по теме снов и сновидений. #магиясновидения #сонник #расшифроватьсон #эзотерикадляновичков #эзотерикабесплатно #эзотерикаобучение #осознанныесновидения #какпонятьсон #чтоозначаетсон #астрал
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store