Общаться в чате

Маньяк из наших снов. Реальная история, сродни триллеру - блог №3152711

изображение из вопроса

Наверное, всем нам периодически снятся какие-то преследователи, которые идут или бегут за нами во сне. Такие сны становятся кошмарами. Когда мы просыпаемся, то со временем, подобные сны забываются. Все выравнивается, и проблема перестает существовать.

Это хороший вариант развития событий. И темы для разговора нет.

Но вот ситуация, которая произошла с моей клиенткой из Москвы, рядовой не назовешь. Она по-прежнему хороша и мила, как тогда, лет двадцать назад, когда ей было шестнадцать.

Сейчас, клиентка, выглядит значительно младше своих лет, и обладает не только ангельской внешностью, но и голосом.

Почему я провела такую параллель, касаемо возраста. Именно в тот период ее изнасиловал маньяк. Девушка осталась жива, но всю ночь ее жизнь подвергалась опасности. В итоге, ситуация завершилось, без особых последствий для здоровья, но не для психики моей клиентки из Москвы.

На протяжении длительного времени, она не может построить отношений с мужчинами. И когда нами была разобрана психологическая подоплека этой истории, я, как эзотерический психотерапевт, сдвинулась в область снов.

Как отказалось, ей снится одна и та же история. Только она засыпает, тут же возникает «Он».

Он может принимать самые разные образы тех мужчин, с которыми она пытается развивать отношения. Отсюда, возникает путаница. Девушка не может начать строить совместную жизнь с ними, потому как, во сне видит образ своего кавалера, который изначально обликом невероятно схож, с реальным персонажем.

Девушка ходит с ним, перебрасываются словами, не осознавая кто с ней. Но всегда конец одинаков. Объект обнимает девушку сзади (она не может оценить как он выглядит на самом деле), а монстр высасывает с нее энергию из зоны свадхистана-чакры (мелькало что-то, похожее на темное существо), и она просыпается.

Сейчас, когда мы стали углубляться в эту тему и разбирать ситуацию, то выяснилось, что с момента изнасилования в ее голове «живет» нечто, типа закрытой комнаты, из которой нет выхода. В неё не вхожи реальные мужчины. Там живет ее страх и пережитый ужас. Теперешний мужчина девушки весьма заботлив и терпелив. Он оплачивает её психотерапию.

Это выглядит так, как будто он ищет ключ к замку, чтобы войти в эту комнату с фантомами. Но путь к сердцу девушки пока закрыт.

В ближайшее время, помимо работы в аспекте сексуальной терапии, нам предстоит еще и изоляция «ночного гостя», который легко принимает облики её мужчин, держит девушку в страхе и непонимании, и не дает ей стать счастливой.

Вот такая история. Я думаю, у нее в ближайшее время будет продолжение, с которым я вас познакомлю. История выглядит весьма неординарно, но в моей практике эзотерического психотерапевта, такие работы случаются.

Подписывайтесь на мой канал, и всегда будьте в теме интересного и необычного, что дает нам пищу для размышления.

#страшныйсон #навязчивыесны #страхсмерти #какпонятьсон #расшифроватьсон #боюсьзасыпать #страхсмерти #ужасывосне
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений


Комментарии

Лилия, что у этой дамы в девстве с отцом было, смотрели ?

 Надо выяснить выгоду этой дамы в состоянии «Жертвы» и проработать её травмы с отцом. Скорее всего этого достаточно.  т.е начало этой истории раньше факта изнасилования. Если проработать первопричину, то и все последствия растворятся. 

03.02.19
Сейчас на сайте
Кстати, BAR интересная мысль про отца. Мы просто не так давно работаем. Пока еще не дошли. Надо посмотреть, спасибо!
03.02.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store