ШАБЛОННОЕ ПОВЕДЕНИЕ ЛЮДЕЙ - блог №3157598

ШАБЛОННОЕ ПОВЕДЕНИЕ ЛЮДЕЙ.

Все мы, живём по шаблонам и это факт. Большинство из нас, действуют по шаблонам, нам в раннем детстве сказали, что нужно доедать еду, нельзя оставлять, мы так и делаем на протяжении всей жизни.

изображение из вопроса

Да таких шаблонов у нас, не сосчитать, реагировать на критику жёстко, не кривляться, а то люди подумают дурак, раздражает смех нас громкий, потому, что это не культурно, боимся сами посмеяться громко, это же не входит в культурные рамки и так далее.

И мы живём как биороботы, по шаблонам, а мы то где пропали, настоящие ) которые не хотят доедать еду, хотят смеяться громко, не обращать на критику или спокойно прислушиваться к ней и т.д

Возможно ли поменять эти шаблоны, да, это не легко, но можно, ведь как то нам впарило общество в детстве, юности, даже когда взрослые мы.

Вы можете аффирмации проговаривать, но это надо хотеть и делать, а не один день проговорил и у вас улетел шаблон поведения.

К примеру: Я спокойно отношусь к критике, я спокойно воспринимаю критику, я смеюсь спокойно громко, я спокойно реагирую на громкий смех и так далее и течение какого то времени, у вас поменяется.

Но, одно но, для быстрого изменения шаблона, вам нужно большое количество энергии, а у нас её к сожалению, у большинства людей МАЛО.

Но когда АФФИРМАЦИЯ + ЭНЕРГИЯ (Достаточно) = Результат.

Так, что бросьте свои шаблоны, и действуйте как чувствуете, но не пугая людей слишком, ну и за рамки не выходим. )




Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Фёдор

Мастер целитель РЕЙКИ. . Опыт работы в Энергетическом Целительстве, 3 года. За это время помог себе, Родным и Другим людям. МОЯ ФОРМУЛА: Я + ВЫ + ЭНЕРГИЯ = РЕЗУЛЬТАТ
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store