Общаться в чате

Как убежать из страшного сна? Открываем секреты сновидений. Защищаем себя сами. Тайны астрального плана - блог №3161939



изображение из вопросаЕсли мы говорим, про страшные сны, то можно сказать, что это затрагивает всех нас, потому как, каждому обязательно снились, какие-то, ужасы и кошмары.

К счастью, обычно это разовые сны. Просто они могут иногда запоминаться надолго, порой на всю жизнь. Кому-то, пугающие сны снятся с довольно большой периодичностью.

Сны бывают разными, в том числе, навязанными (кем-то), как проблемный сигнал из нашего бессознательного, а, быть может, это встреча, довольно нежелательная, с кем-то, из астрального мира, когда могут проявляться, какие-то, последствия.

Давайте на эту тему поговорим более развернуто, и в аспекте того, как можно максимально быстро покинуть такой сон, так казать: «выйти» их сна в наш с вами реальный мир.

Надо сказать, что есть разные обитатели снов. Их можно назвать «местными жителями», в отличие от нас, сновидящих, лишь временно присутствующих в снах. Эти обитатели могут быть всякими, например, это неупокоенные души (призраки), элементали (духи стихий), обитатели параллельных миров, духи болезней, демонические существа, и прочие жители нижнего астрала, лярвы, сущности, инкубы, суккубы, мыслеформы.В высших мирах живут ангелы, полубоги и Боги. Но туда, как говорится, надо еще «долететь».

Но не буду вас пугать, потому что, все не так страшно, как может показаться. Раз мы с вами спим, и вполне себе нормально, живы до сих пор, то, следовательно, нам особо ничего не угрожает.

Тут мы можем задать вопрос: почему? – И ответ будет довольно прост. Мы обитали двух миров – тонкого и физического, а эти персонажи – одного мира. Можно их назвать тонко плановые существа. И когда они нас цепляют, то, да, это может быть больно, страшно и неприятно, но у нас всегда есть возможность быстро вернуться в наш привычный мир, куда им ходу нет.

Поэтому, всеми силами надо проснуться, постараться осознать сон, каким бы страшным он не был, потому как, у нас свами (в физическом мире) важным мерилом будут деньги, а там (на тонком плане) — энергия. Каждый из перечисленных существ пытается «покушать» вами, и через страх будет забирать вашу энергию.

Поэтому первое и самое основное – не пугаться. Вы всегда будете силнее их, сможете уйти в свою реальность, и все ужасы закончатся. Единственное, тут надо приложить максимальное количество сил для того, чтобы проснуться. Потому как, может быть сонный паралич, ощущение полной неподвижности (в этот момент просто важно не испугаться), и быть уверенным на 100 процентов, что вы — сила и воля, а они все — «фикция», и в этот момент вы обязательно проснетесь.

Всем удачи и хороших снов. Очередную порцию информации с тонкого плана до вас донесла Лилия Афанасьева, эзотерический психотерапевт, и эксклюзивный автор энергоинформационного поля. Подписывайтесь на мой блог, читайте мои статьи. Узнаете еще и не такое!

#страшныйсон #навязчивыесны #страхсмерти #какпонятьсон #расшифроватьсон #боюсьзасыпать #страхсмерти #ужасывосне #параллельныймир #секретыпараллельногомира


 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store