Общаться в чате

Какие могут быть последствия если делаешь Порчу? - блог №3175542

изображение из вопроса
Сегодня наткнулась вконтакте на один паблик, где в огромном кол-ве были выложены разные ритуалы на то, чтоб сделать Порчу обидчику. Ясное дело все это — ерунда, но ведь если человек имеет яркое желание мстить, то в его руках и такая ерунда нет-нет да и выстрелит, но обычно все же в сторону самого зачинщика, а не в сторону его жертвы.


Я пока не встречала ни одного клиента, у которого была бы Порча наведенная простым человеком заговором из интернета.Но я несколько раз встречала людей, которые обращались с бедами в жизнии при раскопках прошлого, выяснялось что человек когда то лет так 10 назад хотел наказать бывшего парня, и делал ему Порчи, какие-то Мороки и прочее портящее жизнь. Тому то хорошо, его и не коснулось, а вот зачинщикам этим приходилось потом долго расхлебывать свои потуги прибегнуть к Магии.


Если же человек идет за такими действиями к Магу, он порой заблуждается, считая что Маг как бы все эти воздействия делает сам, и если потом вдруг будут снимать или еще чего, то прилетит Магу, а зачинщик вроде как не своими же руками сотворял зло, но это вовсе не так.


Маг лишь является посредником в сделке человека с теми силами, которые будут подключены к работе с поставленной задачей, и прилетит именно заказчику, а прилетает — всегда. Прилетает и от Порчи, и от Приворота, и от всего-всего-всего, где человек настоял на своем и прибег к черной магии.


Прилетает обычно довольно скоро, в течении пары тройки лет, хотя бывает что все раскручивается куда дольше, и тогда может прилетать уже и детям и далее по роду.


К сожалению, человек бывает слеп в своем пожелании, и от чего-то многие отмахиваются от таких вот дел, думая что это лишь страшилки и на самом деле ничего то ему не будет.


Ну ушел от нее парень, ну сделала она ему гадость при помощи магии, и что с того? Он же сам виноват что ушел. Но, мы забываем что все относительно, и никогда нельзя сказать о том, что человек бросил жену с 3 детьми, значит — заслужил Порчу. А если это его Судьба, прожить именно вот так, и его личные какие то уроки и прочее все?


Но равно таким же, может быть и то, когда человек заполучает себе Проклятье или Порчу, это может и это почти всегда далеко не случайно, в Эзотерике вообще не бывает случайностей…. и если прилетело, значит так было заложено изначально и кто-то просто исполнил заложенное в жизни человека, нажал на рычаг.


Простой пример: человеку суждено быть Проклятым в этом воплощении, по каким-то причинам, т.к. Проклятье приведет его к той жизни которую ему нужно проживать. В итоге найдется кто угодно, может женщина в толпе которую он чем-то обидел, может кто-то еще…. кто запустит механизм проклятья, и это будет просто пожелание или слова в адрес этого человека, которые он возможно даже не услышит сам. В итоге, в зависимости от контекста ситуации Проклятье может быть разным, но так или иначе — нужный механизм запущен, обратной дороги нет. Виноват ли тот кто…. Проклял, или тот кого? Ответ тут все же один — тот, кого……


И на моей практике при работе с Проклятьями, удается их раскрутить довольно не плохо, найдя нужное время в прошлом человека или его рода когда кто-то проклятье послал, и как бы нейтрализовать проклятье, но при этом и проработать саму проблему из за которой вообще возникла ситуация с Проклятьем.


Но порой просто не суждено избавиться от Проклятья и тогда, сколько бы Магов не бралось эффект будет временным. Так же он будет временным если Проклятье убрали, но с человеком не поработали и далее он все равно притянет себе такую вот гадость.


Но вот в ситуации с Порчей, тут чуть иначе все…. тут конечно тоже есть место вине того, на кого ее наложили, и это само собой разумеющееся тут…… Но при этом прилетает и инициатору Порчи. Почему? Спросите вы…..


Проклятье это вещь эмоциональная и секундная, женщина которая наносит его обидчику как бы в этот момент чуть…. не в себе, она как инструмент но не более того.


Порча — действие обдуманное. Порчу в секунду не сотворишь, чтоб ее сделать человек ищет ритуалы, читает, думает, взвешивает…. ищет Мага…… это полностью осознанный шаг.


Именно по этому, если при Проклятье проклинающий лишь инструмент через который высшие силы запускают нужную для человекапрограмму уничтожения его рода, или каких-то тяжелых испытаний для него и родни далее, то Порча, это насильственное воздействие от другого человека, полностью им осознаваемое и не сделанное с горяча, а сделанное все же с возможностью обдумать и решить делать или же отказаться от этой идеи.

То есть человек берет на себя некие обязательства, и самостоятельно принимает решение быть тем, кто станет инициатором Порчи кому либо.


В этом случае если Порча улеглась на том кого портили, то причина безусловно была и в нем самом, и он это заслужил в чем-то, и надо и снимать, и разбираться в причине почему вообще прилетело, и эту причину менять, чтоб больше порча не цеплялась, иначе все будет в пустую. Но при этом, страдает и заказчик Порчи, ведь решение было принято и инициированно им самим.


Так вот, найдя в интернете ритуалы как сделать кому-то гадость, в первую очередь отдавайте себе отчет что разгребать все это потом вам, и даже если ритуал (что 99%) полная ерунда тк никто не выкладывает на всеобщее такие вещи, то ваше желание и злость могут все равно запустить что либо, что в итоге навредит но именно вам самому.


Никто и никогда не даст человеку рушить жизни других людей просто так, во всем всегда есть задумка и причина. И если вы стали неким орудием исполнения, это одно, но если вы стали палачом, который принял решение казнить того или иного обидчика, это совсем иные дела.

И что бы там ни было задумано свыше, вы осознанно вплели себя в жизнь и уроки другого человека, а значит и разделите с ним его кармические дела, и будете отдуваться за свое вмешательство сами или ваш род что будет идти после вас.


© Мстиславовна, 2019


Другие мои блоги по этой теме:
https://www.liveexpert.ru/journal/view/3129687-chernie-vozdejstviya-porcha-proklyate
https://www.liveexpert.ru/journal/view/2846244-chto-takoe-porcha-i-proklyate-i-v-chem-ih-otlichie-drug-ot-druga
vhttps://www.liveexpert.ru/journal/view/2846255-chto-takoe-porcha-i-proklyate-i-v-chem-ih-otlichie-drug-ot-druga-ii-chast
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store