Общаться в чате

Сексолог Москва. Когда партнер женщины нетрадиционной сексуальной ориентации Есть ли будущее? - блог №3177172

изображение из вопроса
Тут все не так просто. Следует учесть, что мы можем смотреть на эту ситуацию со своей стороны, это будет одно. С этой позиции, как говорят: «всегда легче», а как себя чувствует женщина, которая внедрена в саму ситуацию? И зачем ей все это? — Здесь возможны разные варианты.

Рассмотрим первый. В своей психотерапевтической практике я встречала девушек (чаще довольно юных) – у них присутствовало желание влюбить в себя такого парня, с нетрадиционной ориентацией, и так сказать: переориентировать.

Возможно ли это? – Здесь нет однозначного ответа. И вот почему. Если мы учтем процент тех, кто имеет нетрадиционную сексуальную ориентацию, так сказать: «от природы», то процент таких людей будет в среднем равен цифре семь. Из них три процента – это женщины, а четыре – мужчины.

Это те, кого, в принципе, уже «не переделать». Они могут входить в традиционные контакты, но это будет больше, вариант эксперимента.

Поэтому, если хочется переориентировать понравившегося вам парня, то стоит понять: он в этих процентах или «мимо».Если это второй вариант, то есть шанс добиться успеха.

У меня на приеме не так редки мужчины, которых, как говорится: бес попутал, или было какое-то растление, или «попробовал, просто из интереса». При этом важно то, что у них есть желание вернуться к традиционному варианту сексуальной ориентации – следовательно, если я убираю этот опыт, парень возвращается в лагерь «традиционщиков».

Вернемся к женщинам. Что их привлекает в таких мужчинах? – Первое – то, что они более понимающие, с ними есть о чем поговорить, эдакий вариант подружки. Они, быть может не так грубы, с точки зрения таких женщин, в отличие от классических мужчин.

Я знаю нескольких клиентов, которые имеют семьи, вот в таком варианте. У них есть ревность к своим мужчинам, но уже в таком, нетрадиционном варианте.

Второй момент — секс там либо редок, или его нет со всем, отсюда, женщин, которые живут с «нетрадиционщиками» нельзя назвать леди, которая любит секс. Но любовь ее к такому мужчине вполне может быть настоящей, а сексуальное желание – как говорится дело наживное….

Если мы затронем вопрос детей, то в некоторых семьях есть дети, причем сами жены считают их хорошими отцами, правда, быть может, излишне мягкими и добрыми, но в принципе, они не хотели бы что-то менять, хотя все конечно-же, индивидуально.

#психологафанасьевалилия #убратьнетрадиционнуюориентацию #сексуальнаяориентация #нехочубытьгеем #какпоменятьориентацию #сексологафанасьевалилия #геи #люблюгея #моймужгей

20.02.19
1007
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store