Общаться в чате

Болезнь - как изменение нашей энергетики Исправляем ситуацию, повышаем нашу осознанность. Лечение на уровне свадхистаны - блог №3183945

изображение из вопроса

Сегодня я хотела бы поговорить с вами о нашем здоровье, болезнях, и проблемах энергетики. Целительство на уровне свадхистаны.

Для начала, следует определить зону ответственности. Надо сказать, что это чакра чрезвычайно важна. Именно она делает женщину женщиной, а мужчину мужчиной, и это ещё не всё.

Итак, свадхистана. Женская и мужская энергия. Эфирное тело. Гормональная система. Клеточные процессы. Иммунитет функциональной мочеполовой системы. Связь с половыми партнерами. Связь с детьми.

Отсюда, нарушения в зоне свадхистана-чакры будут «бить» по всему выше озвученному.

Помимо всего прочего, много связей искажает работу чакры. Дополнительно, свадхистана отвечает за размножение. Эту зону можно активировать, или, наоборот, гасить.

По ней же приходится максимальное количество воздействий извне, как на уровне тонкого плана (негативные, разрушительные программы), так и личные сбои, например, в сфере гормональной системы.

Что же нам делать с этой прекрасной чакрой, раз мы уже так много о ней знаем? Как улучшить работу данной зоны? — Давайте с этим разбираться.

По этому поводу шагнем в энергоинформационное поле.Пусть нас «обогатят» чем-то, что прямо просто необходимо, и будет отлично впитано нашим сознанием.

Для начала советуют сделать некое разделение. И посмотреть на свадхистану женским взглядом, потому как, нам, дамам, важно быть «в теме» даже больше, чем мужчинам.

Итак, все наше, женское. Если у вас с этим порядок, то вокруг вас и внутри все должно об этом говорить. Гинекология – болееменее, в порядке, мужчины на вас обращают внимание, с детьми тоже вполне, вполне….

Если есть сбои, то следует просканировать все-таки, больше свои взаимодействия с мужчинами.

И правило тут такое: если вы страдаете от того, что у вас не складывается личная жизнь, то ваша свадхистана находится в аналогичном подавленном состоянии.

Если же в вашей голове порядок, например, из серии: «мне комфортно одной, достаточно просто любовника, не хочу замуж, пусть этим на глубинном уровне занимается его жена», то ваша свадхистана, скорее всего, также легка и не обременительна, и здоровье, хороший гормональный фон, и прочее сохраняется. Поэтому – как мы мыслим, так живем, и такова наша энергетика, и здоровье.

Затем, следует понять еще одну фишку в аспекте свадхистаны – это баланс. Эта зона ответственная за связи и деньги. Тут часто так: либо все хорошо с мужчинами, но, почему-то, нет денег, либо наоборот.

Если вы хотите выровнять эту ситуацию, то стоит простроить баланс, и понять: куда у вас идет сдвиг, и что надо сделать, чтобы стать более гармоничной.

Ну, и в завершении, вчерашняя практика, которую я уже озвучивала в аспекте чакры муладхары, тут на сайте, в разделе «статьи», и, уверяю вас, узнаете для себя много полезного и интересного.

Итак, если вы наберете в поисковике «свадхистана», то в картинках, созерцая чакру несколько минут, вы сможете сгармонизировать себя на тонком плане.

Вот такая простая медитация, которую хорошо периодически повторять, выравнивая себя.

Удачи, и до встречи!

#свадхистаначакра #целительство #лечениепочакрам #целительафанасьевалилия #ваыравниваниеэнергетики #исцелисебясам #самооздоровление #психосоматика #хочубытьздоровым #самолечение

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Биоэнергетика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store