Общаться в чате

Написать свою кармическую программу с уровня кармы Богов. Богиня Фригг - блог №3184348

изображение из вопроса

С недавних пор, меня очень увлекла тема скандинавских Богов. Причем, в необычном, чем для все аспекте. Людям интересны руны, но руны, как оказалось: не моё. Я заточена под другое. И сейчас, это другое, начинает вырисовываться все яснее.

Если мы возьмем Википедию, и посмотрим там информацию по скандинавским Богам, то она весьма невелика – что-то, взятое из мифов, да вот, пожалуй, и все.

Но Скандинавские Боги – это не только руны и мифы, это вообще, суть. И чтобы постичь эту суть, можно обратиться к энергоинформационному полю. Однако, здесь необходимо связующее звено — человеческое сознание, потому как, без него информация в поле мертва.

Интересно не только то, что мне нужны, как оказалось, скандинавские Боги, но и им нужен кто-то, кто сможет донести информацию о них людям.

Сегодня о Богине Фригг, и о нашей с вами жизни. Мне, как практикующему эзотерическому психотерапевту, всегда интересна практическая сторона: кто и в чем нам может помочь, а не просто рассуждения, плюс, тонкоплановые практики, которым нет аналогов.

В Википедии говорится, что: В германо-скандинавской мифологии Фригг – это жена Одина, верховная богиня. Родоначальница рода асов. Покровительствует любви, браку, домашнему очагу, деторождению. Является провидицей, которой известна судьба любого человека, но которая не делится этими знаниями ни с кем

Вот именно последний аспект показался наиболее интересным, и мне проявили практику, суть которой для меня, как специалиста по кармической коррекции, вполне понятна. Кратко: есть наша карма — то, что происходит с нами на уровне физической жизни.

Второй аспект кармы, начнет формироваться и проявляться, если человек занимается практиками и саморазвитием. Тогда он не будет повторялой в следующей жизни, и будет жить не только ради семьи, детей, и денег, но и ради себя также, потому что, можно заниматься накопительством, и вместо нескольких миллионов, сделать миллиардное состояние, но, увы, умираем мы индивидуально, и как говорится,…карманов нет, с собой не прихватить.

Третий уровень кармы – это карма от Богов. Она включается лишь в том случае, если мы интересны Богам. Они играют с нами в свои игры. Или, если человек значим на уровне Вселенной, и его ждет непростое и довольно интересное воплощение в будущем, для того, чтобы он родился не в бедной семье, начав все с нуля, а уже пришел «на готовое», в соответствующие условия, чтобы развивать свои таланты, и быть полезным Вселенной.

Если мы обратимся к Богине Фригг, то с ее помощью можно проникнуть в тайны кармы, и сделать изменения на уровне вас и вашего кармического партнера. Например, в этой жизни вы были кармическим партнером, какого-то, знаменитого человека, но увы не сложилось...

Иногда это выглядит довольно банально. Например, у меня есть клиентка, которая по молодости, являлась фанаткой одного знаменитого певца. Вот вам и нерешенная карма, как потом выяснилось, глубже, чем поигрался и забыл.

Это все коренным образом повлияло на ее жизнь, настолько, что она практически, так и не стала жить своей жизнью, не обрела семью, а все любовь… Я по «кусочкам» выдергивала её из этого состояния, чтобы нормализовать жизнь моей клиентки из Москвы.

Следовательно, в следующей жизни вам могут помочь сделать так, чтобы вы оказали с ним в одной упряжке, но говорю сразу: это возможно не для всех, и не для каждого. Надо смотреть еще и ту сторону.

Вот эта тайная кармическая коррекция с Богиней Фригг, даст совсем иное течение событий, суть которого в том, что от кармы не убежать. И если в процессе чистки человека в посмертии, вся информация стирается, и нивелируется, то эта карма включится в обязательном порядке, так как она снизойдет из высшего плана, с мира Богов. И ее не отменить. Ориентируясь на это, мы можем создавать уже какие-то свои игры не только под колпаком Богов, но и вместе с Богами.

Вот такая интересная информация с уровня энергоинформационного поля о прекрасной Фригг, которую она для нас сегодня, не смотря ни на что, приоткрыла.

#скандинавскиебоги #богиняфригг #секретыбогов #энергоинформацинноеполе #эзотерикабесплатно #эзотерикастатьи #эзотерическиезнания #эзотерическаяпсихотерапия

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Чтение прошлых жизней


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store