Ловушка ожиданий. - блог №3229807

Безобидны обещания, казалось бы, на первый взгляд, человек дав слово, обещание, обнадежил кого-то, «слово-дал, слово-взял», растворился в тумане. Что происходит на ментальном плане; -человек, которому было дано то или иное обещание -зависает ожидая обещанного, из его ресурса, какое то время, черпаются силы, его личные возможности, пока они не оскудеют.
Что это, для чего, какой выход из этой ситуации?
Если обещавший заведомо знает о невыполнении устного договора, посула, какое то время он будет пользоваться ресурсами того, кого ввел в заблуждение
и это будет сходить ему с рук.
Если, обещающий, каждый раз, с новыми обещаниями будет появляться вновь и вновь, с желанием подсесть на интересующую его тему, качая чужой ресурс, ситуация может пойти в двух направлениях;

- чужой ресурс перестанет восполняться, давать будет нечего, и как следствие, заинтересованность взаимная рано или поздно оборвется.
непредсказуемыми могут быть последствия для обещающего, когда ожидающий «очнется», поймет, его в очередной раз использовали как инструмент, начнут уходить полученные блага из чужого канала.
— обещающий, сам окажется в собственной ловушке, на всех уровнях, физической и ментальной, события могут трясти его как грушу, без паузы, удары могут происходить на всех уровнях от того, что было обещано( любовь, деньги, прочее).
- для восстановления обещающему нужно выполнить те обещания что были даны ранее, или объясниться аргументированно расставив точки над i.
Закрыть ситуацию, восполнив потери чужому ресурсу.
для тех, кто попал в определение ожидающий, достаточно осознать иллюзию обещаний, закрыв свой канал, иметь дело только с действиями, по факту обещаний, «сказал-сделал», если такого нет, закрыть -ожидание.

Итог:
Не искушай, не искушен будешь.
Не обещай того, чего дать не можешь, не намерен, с чем расстаться заранее жаль, «не говори,-делай», не проси того, чего не можешь компенсировать.
Делай все сам.
Опирайся на себя, свои силы и будет тебе счастье, на какое способен сам, по труду своему, умению, бесплатно.
 все связи существуют на равноценном обмене, закон сохранения энергии.
29.03.19
703
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Любовь Гадилье

Консультации, просмотры, сеансы- в голосовом чате онлайн. Практика консультаций с 1989г. . Консультации платные.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Да, режим ожидания — это опасная ловушка…
29.03.19
Так и живём — хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам.
31.03.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store