Ритуалы, заговоры и обряды. - блог №3240853

Довольно при раскладах на личную жизнь или работу, вижу, что могу помочь заказчику известным мне обрядом или ритуалом. сама я дистанционно такой работой не занимаюсь, работаю дома и при личном присутствии клиента. Главная моя заповедь — как у врача — не навреди!.. Но есть в моей практике множество обрядов, которые может сделать сам заказчик, точно выполняя все инструкции и при моей поддержке. Такие шепотки, заговоры и ритуалы я иногда предлагаю своим клиентам. Что при помощи их можно сделать? Можно вызвать любимого, помирить мужа и жену, вернуть долг, который никак не отдают, и много других житейских ситуаций, которые портят людям жизнь. Принципиально не работаю на привлечение денег и на разрыв семьи.
Как оплачивается такая работа? Во вселенной есть закон: если хочешь что то получить, то ты что то должен и отдать. Я делюсь с вами знаниями, которые достались мне от предков и опытом, который собирала на протяжении всей своей жизни. Если я начну раскидывать свои знания налево — направо, мои ритуалы просто перестанут работать.Поэтому любой мой заговор хоть как то, но должен быть оплачен. Вам самим решать как. Если Вы решили, что я кому-то чем-то обязана и должна заниматься благотворительностью, не спрашивайте потом, почему ритуал не сработал.

Дополнение автора от 06.04.19 10:38:15
Очень часто меня спрашивают: «А даете ли Вы гарантию?». Мы всю жизнь творим, что нам хочется и грешим, как можем., коверкаем свои отношения, не ценим то, что имеем, а потом хотим прочитать заговор и на следующий день проснуться богатым и счастливым? Молитва, оберег, заговор, это лишь обращение к Всевышнему с просьбой, это возможность что-то изменить в своей жизни, но никак не халявное гарантированное благо.  Это работа, работа прежде всего над собой, над своими отношениями, борьба с соблазнами, и не думайте, что кто-то за вас махнет волшебной палочкой и все у Вас получится. Нет такой волшебной палочки, мы можем дать только импульс, толчок к Вашим изменениям, а основную работу все равно придется делать Вам самим.
  Никто не заставит вашего мужчину любить Вас, если Вы сами не задумались над вопросом: «А все ли я сделала, чтобы он меня полюбил?». Вас обижают, Вам с ним плохо, задумывались  ли Вы хоть раз, а хорошо ли ему с Вами?..
Можно, конечно, заказать приворот, изнасиловать его волю, он тогда будет рядом, никуда не денется, но добавит ли Вам это счастья?

Дополнение автора от 15.04.19 13:22:56
изображение из вопроса
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

изображение из вопроса9
06.04.19
Получается, что заговор я сама читать должна?
06.04.19
Если я не экстрасенс, я тоже могу провести обряд или нужно это делать специальным людям или служителям культа? Спасибо
07.04.19
Расклады бывают разные. Те, что затрагивают бытовые вопросы, вполне по силам каждому. все зависит от вашей веры и точности выполнения инструкций.  Здесь нет ничего второстепенного, значение играет каждое слово. Даже если оно  кажется Вам непонятным или труднопроизносимым. Если сказано, что обряд проводится на растущую луну, то именно в это время его и надо проводить, даже если до растущей луны еще 2 недели, а сделать обряд очень хочется прямо сейчас. Ну а как подготовить себя к проведению обряда я здесь не буду повторяться, много об этом сказано в интернете.
07.04.19
Доброе утро. Я начиная изучать гадание на таро. С чего лучше начать?
08.04.19
Я планирую сделать отдельный блог для начинающих тарологов. Следите, скоро должен появиться.
08.04.19
Можно ли снять приворот? Что для этого нужно?
11.04.19
Как все просто. Сделала приворот, надоело -сняла. Поносила пальто, надоело, другое купила. Почему то когда делают обряды, не задумываются. что из этого выйдет.  Привязать к себе можно, но, поймите, любви  от этого не добавится. И может получиться ситуация, когда и не вместе, и не врозь. И ему жизни нету, и вас не отпускает. Сделать всегда намного проще, чем убрать. Обращайтесь к тому, кто вам это делал.
11.04.19
Доброе утро! Какими колодами Вы пользуетесь? Какую колоду лучше купить для начала?
15.04.19
А можно ритуал, чтобы парень сделал предложение?
15.04.19
А Вы действительно уверены, что это предложение смысл всей Вашей жизни?..
15.04.19
Здравствуйте! А бывают белые привязки? Можно такую сделать?
16.04.19
Есть много обрядов и ритуалов на мир в семье, на добрые отношения, чтоб муж любил, можно отвадить от соперницы. Такие обряды не подавляют волю человека, а подправляют ситуацию. В старину их часто использовали.
16.04.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store