Общаться в чате

Аутизм – мозг, заблудившийся в пространствах многомерности. Неизвестные аспекты лабиринтов сознания - блог №3246638

Аутизм мозг заблудившийся в пространствах многомерности Неизвестные аспекты лабиринтов сознания

Непознанные аспекты человеческой гениальности


«Боги создали не только разные языки, но и разные сознания, правда, многие об этом пока не догадываются….» (тонкоплановая байка)

Не все то, что происходит вокруг нас, можно объяснить с точки зрения физики.

Иногда, стоит иметь более расширенное восприятие, чтобы понять мир вокруг себя.

Конечно, тут у каждого свой выбор. Кому-то, проще и лучше все видеть только привычным взглядом, и рассматривать, например с точки зрения медицины, или классический психиатрии.

Эта статья для тех, кто хочет расширить привычные рамки своего сознания, и посмотреть на ситуацию расширенным взглядом.

Впрочем, максимальное большинство моих статей, взятых из аспектов энергоинформационного поля и кармических матриц, позволяют это сделать.

Итак, аутизм. Не буду приводить классическое толкование. Обозначу суть: необычное сознание – думаю, с этим согласятся все. От этого и стартуем.

База. В общем-то, вероятно, вы слышали о многомерности нашего пространства. Бывает так, что люди исчезают в неизвестном направлении, не оставляя следов, а иногда, возникают те, которые ничего не помнят.Всяко бывает.

Не стану утверждать, что в каждом случае аутизма ситуация выглядит именно так. Но, как один из вариантов, который имеет место быть, почему бы нет, и многие родители детей с аутизмом, со мной согласятся.

Есть порталы, через которые человек может исчезнуть в многомерности.

Есть иные — через них он может влететь.

Есть некий обмен душами – наши туда, их -сюда.

И когда на нашей Земле появляется новая душа, которая не была воплощена ранее, то ей надо накопить некий опыт, получить знания, и адаптироваться в следующей жизни, став ближе к землянам.

Отсюда, и разная глубина степени аутизма.

Есть важные аспекты, когда человек проходит земное воплощение. Он из жизни в жизнь набирает этот опыт, идет по своему пути развития.

Люди с аутизмом — необычны. Часто, это представители иной, более высокоразвитой цивилизации, поэтому их иногда признают гениями, правда, «на своей волне».

Им даются родители, которые подойдут по карме, и их не только не бросят, а максимально «доведут до ума», будут с ними возиться, и развивать (хотя, не спорю, бывает всяко).

И если мы, опять же, обратимся к энергоинформационному полю, и попросим добавить что-то от себя, то информация будет следующей.

Первое. Эти люди действительно проходят путь, и задача близких обучить из всему, что принято у нас, на земле, чтобы они смогли адаптироваться.

Второе – то, что было в анамнезе прошлых жизней нам неизвестно (так как это, вероятно, какой-то параллельный мир), и с чем пришел этот человек, с какой задачей и миссией, пока тоже не ясно, но по ходу его жизни, что-то, уже может прорисовываться.

Например, гениальный математик, или мастер компьютерной феерии.

Если родители, что-то заметят, то стоит развить это в своем ребенке, и вы увидите результат, который может в будущем всех удивить.

Терье – Земле нужны такие люди! Так, сказать: «по обмену опытом». Они вносят свою лепту в развитие цивилизации.

Четвертое (не в обиду девочкам будет сказано), но, среди аутистов больше мальчиков, потому что мужской тип сознания будет принципиально иным, и в мире больше нужны именно мужские сознания, так сказать, янские. Во многом гении – это, все-таки, мужчины, история это подтверждает.

Пятое (завершающее). Что радует! В помощь родителям будут не только их старания, но и поддержка Земли, мира, Вселенной. Теперь, это уже почти классические граждане Земли, земляне, и Вселенная начинает о них заботиться своими методам.

Вероятно, это будет завязано и за лечение и коррекцию аутизма.

Приглашаю подписываться на мои статьи. Все самое интересное и неожиданное будет у вас к ужину. Это материал для тех, кто любит питаться не только едой, но и информацией. #детиаутисты #аутизм #какпомочьаутистам #чтоделатьсаутистами #мойребенокаутист #необычныедети #психиатрияаутизм #статьипоэзотерике #психологафанасьевалилия #шизофренияиаутизм

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Чтение прошлых жизней


Комментарии

Полностью с Вами согласен Лилия.   Если мыслями войти в волновой резонанс с аутистами или теми кого медицина называет — психически больными людьми, то результаты от общения просто удивительные. 

Адаптация их проходит гораздо быстрее.

Это одно из условий Исцеления = осознание восприятия мира на уровне сознания «больного» = синхронизация восприятия и только тогда возможно помочь адаптироваться этому человеку.
10.04.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store