Общаться в чате

Скандинавские Боги – это не только руны. Трон Бога Одина - блог №3256301

изображение из вопроса

«Скандинавские Боги — как путь к непознанному. Движение от простого к сложному» (информация для людей)

Начну с того, что скандинавские Боги и соответствующие мифы, имеют свой след в тонком плане. И мы, при надлежащей настройке сферы своего третьего глаза, вполне можем словить данные вибрации.

Это может быть проявлено в медитации, когда вы перемещаетесь, настроившись в момент сна и астральных путешествий.

Второе (сны) — наиболее интересный вариант, но в то же время, довольно опасный, и всегда непредсказуемый.

Но именно так (лучшая возможность) мы сможем изучать все те 9 миров, о которых упоминается в аспекте дерева Игдрасиль, и даже, войти туда как в некую реальность (портал).

Хочу сказать, что мне не были близки руны, как, впрочем и сейчас, но тема скандинавских Богов меня конкретно зацепила, особенно, когда игрища тонкого плана, стали проявляться и в реальной жизни.

Итак, сегодня о троне Бога Одина, или, иными словами, о Хлидскьякальве.

Когда Один восседает на нем, ему были видны все миры, и все людские дела.Кроме него, там может сидеть только Фригг – жена Одина.

Этот аспект мы можем использовать для соответствующей настройки, и приблизившись к трону (в каком-то, возможном для себя, варианте), наблюдать все 9 миров, через сны.

Но для этого следует поменять структуру своего третьего глаза. Скандинавские Боги – очень жесткие, быть может, даже жестокие.

Они могут сделать это довольно просто, например, поставив синяк под правый глаз (через какое-то физическое событие в вашей жизни), и таким образом, в человеческое сознание начинает поступать информация из снов и 9 миров, и обрабатываться в надлежащем виде.

Это резонирует и с мифом, когда Фрейр решил, что имеет на это право, то в оплату за то, что он увидел 9 миров, он лишился магического жезла.

Отмечу, что скандинавские Боги, все-таки, как я это заметила, настроены на контакт с теми людьми, которые, быть может, на каком-то, генном уровне их чувствуют, и мифы для них – не просто мифы.

Они могут включать таких людей в область своих игр, но это может здорово нарушить ваши планы, зато прорабатывается ментальное тело, скачкообразно развиваются ваши сверхспособности, и закрытые пространства астрального плана становятся вам доступны.

Вот пока вся информация о скандинавских Богах, которой я хотела бы с вами поделиться.

Приглашаю вас подписываться на мои статьи, и читая мои блоги, вы сможете погрузиться в глубины порталов, и узнавать тайны Вселенной с этой точки зрения.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Руны


Комментарии

Розенберг Шарлатанка
www.youtube.com/watch?v=a-rsnR1nMT8

Розенберг врушка (часть 2 )Новинка !
www.youtube.com/watch?v=SmOEq4MUrBQ
18.04.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store