Общаться в чате

Сексолог Москва. Быть ли спонсором возлюбленной? Женщина, которая окрыляет - блог №3277003

изображение из вопроса

Так в чем же суть происходящего? Что мотивирует одних и других? Как поступить правильно, разумно мужчине? И, вообще надо ли?

Давайте попробуем разобраться в этом, и разом ответить на все вопросы.

Ко мне, как к психотерапевту, сексологу, и семейному психологу часто обращаются девушки с темой: «хочу, чтобы он был моим спонсором». «Пусть он мне дает много денег» «Хочу не в чем не нуждаться, пусть оплачивает все мои расходы и удовлетворяет финансовые желания, по первому моему зову».

И тут же, приходят на приём мужчины, которые говорят обратное: «так сложно познакомиться. Они все меркантильные. Хотят только денег. Мне кажется, она меня разводит на бабки».

Так в чем же суть того, что происходит? Что мотивирует одних и других? И как поступить правильно, разумно мужчине? И, вообще надо ли?

Давайте попробуем разобраться в этом, и разом ответить на все вопросы. Итак, вот вам пример.

У меня на приеме клиент из Москвы, весьма обеспеченный мужчина, возрастом за сорок.Он влюблен без памяти в девушку скажем так: начинающую певицу. Она молода, прекрасна, легка и т.д.

Девушка начинает карьеру, и быть может, в силу своей молодости, совершенно не обращает внимание на влюбленного мужчину. Он использует все возможное и невозможное, чтобы привлечь ее внимание, но все без толку.

И сейчас он обратился ко мне с вопросом: «быть может, стать ее продюсером, вложиться, и сделать из неё звезду?» — Опять же, влюбленный готов на многое.

Мы стали разбираться в этой ситуации. Проявилось следующее. Девушка, бесспорно хороша, но в ней нет звезды. Не тот стержень, ум, мотивация, харизма. Она, просто красивый соловей.

Второе, если он все будет делать по ее зову, то быстро «вылетит в трубу», как и его денежки, а они, как понимаете, будут немалые. Если организовать гастроли, и «вбиваться» в рекламу, тут могут выкатиться баснословные суммы.

И мужчина призадумался, но пока он все еще окрылён.

Тут раздается звонок. Звонит ему та девушка, с которой он временно в отношениях. Она говорит о своих проблемах, и пока он с ней болтает, чувствуется, что он пытается ее успокоить. И далее, во всем этом прослеживается идея того, что отношения его больше тяготят, чем приносят удовольствие, так как в мыслях он с другой.

Тут он говорит о том, что на мелкие карманные расходы дает своей подруге 100 тысяч, но ему очень дискомфортно внутренне, она не делает его счастливым, и не особо старается по дому, она на своей депрессивной, проблемной волне.

Приходят мысли, что эти 100 тысяч не окупаются в моральном плане. т.е. вывод по ситуации: «если мы вкладываем в человека деньги, он должен нам, что-то, давать взамен. А то, что дает она (яркие ночи) — это не совсем то. Ему важна любовь, взаимность, другое отношение к миру, забота о нем, приятные сюрпризы. Он уже не мальчик, которому надо много страсти.

Сразу можно сделать вывод: если вы вкладываете в девушку — что вы получите? Стоит ли оно этого? – Отсюда, у девушки должна быть обратная мысль, и счетчик должен работать не в сторону: «пусть платит, потому, что я — яркая, красивая и стройная». Таких много – одна лучше другой.

В чем ваша эксклюзивность, чем вы лучше, что вам надо платить больше, и финансировать все ваши потребности? — Есть повод задуматься: кто кому за что платит. А не говорить мужчине безапелляционно: «плати, потому, что ты должен…» и обвинять его в жадности и меркантильности.

Так что же с его любовью? – тут непростая история, которая тянется еще с прошлых жизней, где замешана еще и карма. Постепенно, мы ситуацию корректируем, и клиент обретает понимание. Они стали уже ближе, и тема спонсорства присутствует. Мужчина должен хорошо подумать, прежде, чем делать, какие-то, шаги.

И в завершении, есть женщины, которые окрыляют – мужчина с ним растет, и обретает крылья, становится богатым, успешным, и счастливым, а есть, наоборот, которые «вытянут» последнее, разорят и превратят мужчину в ничто.

Все непросто в этом мире.

Приглашаю вас подписываться на мои статьи, и я обеспечу вас пищей для размышления, которая может помочь вам измениться, и стать более счастливым, лайки за статью приветствуются!
#какнайтимужчинуспонсора #хочубогатогомужа #какнайтибогатого #богатыймуж #сексологмосква #богатыйлюбовник #хочубытьсодержанкой #наиждивенииумужчин #каксоблазнитьбогатого

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store