Если у ребенка тревожный сон - блог №328494

Знакомая многим родителям история, когда ночной сон малыша сопровождается всхлипыванием, плачем или вскриками из ночи в ночь, и вы уже с содроганием ожидаете новой бессоной ночи. Что же мешает вашему жизнерадостному днем и здоровому малышу спокойно спать и сладко улыбаться во сне?

Вероятно причина тому Кикимора. Эта странная особа — злой ночной демон, разновидность домового, которая по ночам стучит своей коклюшкойи из вредности пугает детишек.

Справиться с этой напастью вам поможет простой и действенный способ. Для этого необходимо собрать букетик/веничек из веток березы и осины, который следует укрепить над изголовьем кроватки ребенка. Можете поставить в вазочку, если над кроваткой есть полка. Способо определите насколько позволяет меблировка детской.  Веточки должны быть поставлены по направлению «вверх».

Применив такой простой и безобидный способ вы избавите своего малыша от ночных кошмаров и ему будут сниться только добрые сказки :)

Сладких всем снов :)

 

ссн

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Лана Андреева

*Личная жизнь * Взаимоотношения * Работа * Карьера * Финансы * *Выявление природы негативных проявлений и способы их устранения* *Гармонизация - имидж, привлекательность, любовь, деньги*
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Шаманизм


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store