Общаться в чате

Кто у вас родится: мальчик или девочка? Восемь важных факторов - блог №3298175

изображение из вопроса

Тема довольно интересная. На неё много писано-перенаписано. Хочу озвучить и свою версию. Отчасти она завязана за мои знания, а также за энергоинформационное поле, которое мне любезно «согласилось» в этом помочь.

Первое, по одной из версий: чем чаще пара занимается сексом, тем с большей вероятностью родится девочка. Как говорят: для мальчика надо постараться, поднакопить энергию. И не переусердствовать в любовных утехам.

Второе. Стоит учитывать: насколько проявлена личная индивидуальная составляющая в паре. Например, это сильная женщина, хранительница очага. С большей вероятностью, тут будут рождаться девочки.

Третье. Есть такая интересная версия. Если в семье, например, уже есть три девочки, а пара ждет мальчика, то не стоит усердствовать, тут так и будут рождаться только девочки.

Четвертое. Что идет по роду. Можно прикинуть, какие-то, вероятности, поняв, что идет по психогенетической линии.

Пятое (это уже поле). В карме женщины прописаны некоторые вероятности. И меняя их, мы можем корректировать и пол будущего ребенка.

Шестое (так же, поле) – это сила судьбы.Иногда душа будущего ребенка ждет именно свою маму. В этом случае, резкие изменения в настрое проявляются и у будущей мамы. Она никогда не хотела быть матерью, а тут проснулась, раз и все: «мне нужен ребенок».

Седьмое. Часто на воплощение может затягиваться душа недавно умершего родственника, если с его смертью связано много переживаний, или присутствует некая духовная близость с ним. Будущий ребенок будет того же пола.

Восьмое, и последнее – общий настрой пары. Иногда родители чувствуют: кто у них должен быть, и намерением, они реализуют свое желание.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store