Общаться в чате

Почему умер Михаил Круг? Кармическая матрица певца - блог №3304118

Почему умер Михаил Круг Кармическая матрица певца

Тому, что происходит в жизни человека, всегда есть, какая-то, причина. И когда я стала просматривать кармическую матрицу Михаила Круга, то вышло следующее.

Михаил встретил в своей жизни женщину, которая оказалась для него роковой. Бывает так, когда мы встречаем людей, мало значимых для нас, а бывает, наоборот. И случаются встречи роковые, к ним можно отнести, какие-то, загадочные события, которые впоследствии происходят, часто с негативным концом.

Их брак был кармическим, с некой невероятной силой, которая заключена в том, что они оба были сильные личности. В моей психотерапевтической практике при работе с клиентами из Москвы, я часто сталкиваюсь с тем, что обычно, в браке один сильный, второй — слабый. Тут, странный случай, как будто пятьдесят на пятьдесят.

Отсюда, одновременно, возникло взаимоусиление и далее последовало разрушение. Михаил должен был стать тем, кто создаст (взрастит) Ирину, как женщину. И когда он это сделал, то произошло то, что произошло. Она выросла как женщина, и сформировалась, как певица.А карма обыграла все так, что эстафетная палочка должна была перейти уже к ней. Без него, она бы, не состоялась, как звезда.

Поэтому и случилась вся эта ситуация, и никто из них в этом не виноват.

Дальше идет нечто странное. Народная любовь к Михаилу настолько сильна, что его не берут энергии смерти. Он выглядит, как некий Бог песни на тонком плане, из которого сделали своеобразную икону, которому поклоняются и с которого берут пример другие авторы и исполнители шансона.

Его песни живут в разных людях, и они же, дают ему такую тонкоплановую жизнь.

Далее, еще более интересные события, как будто, они вместе, но на разных уровнях, произошло кармическое выравнивание.

Он — Бог песни на небе, она Богиня песни на земле. И их совместный путь продолжается в их песнях.

Мешает ли это Ирине Круг и ее новой семье? – Нет, не мешает, карма между ней и Михаилом Кругом в этой жизни завершена, и никто ни к кому не имеет никаких претензий. Там верхний небесный уровень, тут – земной.

Вместо одной звезды – теперь две, но, к сожалению, такой вот ценой. Но это уже. увы, не в нашей власти…

Приглашаю вас подписываться на мои статьи, и ставить лайк за понравившийся материал, и вы всегда будете в курсе необычного, о чем можно поразмышлять.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментарии

Ирина -продолжение творчества Михаила Круга.изображение из вопроса
26.05.19
Как звезда Ирина состоялась,.Память о Михаиле, начало было сделано в творчестве, уже без него, помогали друзья Миши, надо было и поднимать семью-вот путь нелёгкой судьбы сильной женщины!
26.05.19
Очень интересно, хороший музыкант, и у Ирины очень даже хорошие песни лирические.
28.05.19
Спасибо за отклики, уважаемые дамы. Вот мужики со мной спорят на эту тему. Приходится им объяснять, что есть мужская и женская лирика.
28.05.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store