Немного веселого волшебства! - блог №3304289

изображение из вопросаВсе как обычно начинается с вопроса от одной пациентки и превращается в целый флешмоб) В данный момент Луна в положении убывания, что хорошо для сонастройки энергии очищения и избавления от ненужного и наболевшего. Итак, приступим!
Для этого нам потребуются: Хорошее настроение, рулон туалетной бумаги, фломастер, карандаш, ручка (любой предмет из списка, или Ваш собственный вариант, чем можно писать), универсальный смыватель (унитаз).
Далее, мы совершаем следующие манипуляции:
Берём бумагу и в столбик пишем от чего нужно избавиться(болезни, проблемы, блоки, обиды, долги, все что приносит неудобства в общем). После порезать кусочки с каждым словом отдельно, сложить в кучку, оценить взором сколько лишенего накопилось. И идем с этим делом в туалет, берём каждую бумажку, читаем что там написано, прощаемся с этим(можно сказать при этом :«спасибо, что ты было в моей жизни, я готова отпустить тебя и идти дальше»)и кидаем в унитаз)) Так поступаем с каждым листиком. В завершение торжественно залить шампунем, блёстками, жидкостью для мытья всего и с чистой совестью смыть)

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Anna Nanna

Свою жизнь я посвятила целительству и помощи людям. Более 10 лет я работаю в центре йоги и холистической медицины в качестве энергопрактика, астролога и консультанта в Афинах, провожу обучение, путешествия и семинары по местам Силы Греции. К решению Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Парапсихология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store