Общаться в чате

Почему Финляндия завоевала золото чемпионата мира? Пять факторов победы. Кармическая матрица - блог №3304606

изображение из вопроса

Если команда Финляндии завоевала золото, то это произошло неспроста. Были тому, какие-то, причины, и если их понять, и сделать соответствующие выводы, то в следующем году золото может получить уже Россия.

Я посмотрела кармическую матрицу команды победителей, и вышла следующая информация.

Первое, сильная воля к победе. Что не говори, но это очень значимо. Здесь настолько сильная мыслеформа победы, что она, отчасти, сформировала реальность.

Отсюда, вывод, что и психологически команда была лучше подготовлена, так что, стоит обратить на это внимание.

Второе, не только упорные тренировки приводят к победе. Я сравнила в этом плане Россию и Финляндию. И получилось следующее: там был, именно, аспект команды, единство. Российские хоккеисты больше играли каждый за себя, присутствовала, скорее, ориентация на личный результат, чем на командный.

Третье, это некий астрологический фактор. Можно его назвать, как: звезды сложились.

Четвертое, есть такой интересный аспект, как внутренний стрежень. Здесь довольно тонкая грань. Вероятно, не все это поймут.

Представьте, что у человека наработала определённая сила, и если учесть, что мы живем не первую жизнь, то наш наработанный опыт будет идти из воплощения в воплощение.Вероятно, что нынешние хоккеисты, это воплощение прошлых, ушедших игроков. Отсюда, могут быть даже, какие-то, интересные особенности в манере игры. Я думаю, специалисты могут это даже отследить. Можно играть на этой силе, и показать хороший результат. А можно играть, как Бог. Это еще более сильный аспект, максимально сильный.

Финны были именно Богами в этой финальной игре.

Пятое – спортивная ярость и яркость. Это тоже было тем огнем, который привел их к победе.

И небольшой прогноз на будущий финал чемпионата мира по хоккею 2020 в Швейцарии.

Здесь перспективы для нашей команды неплохие, потому как, у нас есть свои корни, они, быть может, не такие яркие (огненные), как у горячих финских парней, но зато, сама по себе, мы — страна победителей. Взять советский хоккей, или ту же, победу в великой отечественной войне.

Постараться включить в себе эту внутреннюю силу, перенастроить победу на себя, и поймать удачу.

Тем более, сейчас Вселенский сигнал идет на Россию. Это открывает и новые перспективы в самых разных сферах.

Следующее, даже миру интересно, чтобы не было застоя, а присутствовала некая соревновательность. Должно быть, какое-то, движение. Оно приходит в развитии. Это также увеличивает наши шансы на победу.

И в завершении, все-таки, о горячих парнях. Вероятно, нам, тоже стоит подумать над составом, и, быть может, «влить» этот огонь, добавить других игроков, включив, уже, интуицию тренера.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store