Общаться в чате

Умершая Юлия Началова. Что сейчас происходит с ее душой, и как это влияет на людей? - блог №3310853

изображение из вопроса


Думаю, что настала пора посмотреть, что сейчас с душой Юлии Началовой, там ведь идут, какие-то, изменения. Полагаю, что это будет интересная и полезная эксклюзивная информация.

Сегодня я видела ее во сне. Я просто наблюдала за происходящим со стороны. Для меня — это сигнал того, что стоит углубиться, и понять, что-то, большее. Итак, проявилась следующая информация.

Первое, с ней можно встретиться во сне. И дело все в том, что зона астрала и мира снов — это место, где мертвые могут взаимодействовать с живыми.

Второе — она сейчас сформировала отдельный энергетический канал Юлии Началовой, который визуализируется, как столб энергий.

Из чего состоит эта энергия в данном варианте? – О ней плачут, говорят, сочувствуют, следовательно, это просто энергия людей, плюс энергия слез (собирательная, эмоциональная). Люди подпитывают ее этой энергией.

Третье – момент зависания между небом и землей, как канал 50 на 50. И мертвая, и живая одновременно. Некая двойственность.

Четвертое — с ней рядом Ангелы.Они же сопровождают Юлию Началову в сны других людей. Представьте, скольким людям она снится, но, чтобы не было инцидентов, Ангелы действительно нужны.

Так что, с точки зрения защиты вселенского закона, не стоит боятся снов с ней.

Пятое – Ангелы выполняют попутно еще одну работу. Они, по-возможности, стараются затереть память в сознании людей, которые излишне сопереживают ее смерти. Оптимально удобное время – это ночь, опять же, человеческие сны, бессознательное состояние.

Есть такая особенность: днем человек работает на себя, а спит — и бессознательно работает на систему. Она может менять информацию в его сознании.

Днем до Юлии Началовой доходит энергия сожаления о ней. Ночью – энергия огня (сны, некая резкость, выходят страхи и зависимости людей, так как, нет контроля сознания).

В итоге, ее карма накалена и раздута, как большая печь, которая не стихает, работая на повышенных оборотах, до тех пор, пока связи не сгорят (их очень много, просто нереально много, так как — это не только ее родственники).

Ангелы ждут, чтобы сопроводить ее в мир мертвых.

В то же время, она начинает расти энергетически еще и потому, что, кто-то, уже предписывает ей статус святой (признаюсь честно, что не читала материал на эту тему, просто видела заголовки).

Что же на тонком плане? — Она декомпенсируется, и растет как статуя, от того, что сформировался, какой-то, непонятный эгрегор имени Юлии Началовой, с мнимыми божескими чертами.

Иногда душа пытается улететь туда, куда ей положено, но энергии зависимости ее не отпускают, и дергают вниз, в физический мир.

Подведем некие итоги: люди живут не своей жизнью, и своими действиями лезут (набиваются) к ней в кармические партнеры, не осознавая этого.

Она – обрела несвойственный статус святой, на который не рассчитывала.

Это можно рассматривать уже как вариант искусственно созданной кармы Юлии Началовой.

Интересный вопрос – так может она стать, все-таки, какой-то, святой, вершащей чудеса?

Ответ, что: «нет, по сути, она была девушкой доброй, хорошей, и все её любили, но этого не достаточно. Там нет сути святого человека, все раздуто и не естественно.

Приглашаю вас подписываться на мои, и ставить лайк за понравившийся материал.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store