Общаться в чате

Секреты и мистика тату. Почему вы выбрали именно эту татуировку? - блог №3331732

Секреты и мистика тату Почему вы выбрали именно эту татуировку

Начну с того, что люди выбирают себе разные тату. Кто-то давно носил в себе такую идею, кому-то, как говорится: навеяло…

Еду вчера в метро и вижу парня с татуировкой черепа на ноге. Но череп, какой-то, не агрессивный, веселый. Приходит мысль, что одной ногой к чему-то привязан, а другая в пути.

И эта привязка вовсе не смерть, а скорее выглядит, как посвящение (вероятно, связанное с прошлыми жизнями относящееся к теме альвов). Вот откуда берутся эти посвящения, давайте и поговорим на эту тему.

Помните, у нас же, в России, не было раньше принято делать тату, сейчас с этим более свободно. Прежде тату было привилегией зеков, но и не только. Например, шаманы издавна делали себе тату. Но это было что-то особенное, ритуальное. Там не было лишнего, все имело свой смысл.

Каждая татуировка или шрам имеет свое обозначение, посвящение и мистику. Они могут делаться на определенное заклинание, или, например, давать защиту, иногда вхождение в группу посвященных, быть может, это принадлежность какому-то эгрегору, да много что...

Современная молодежь об этом не задумывается, да это, часто, и правильно, если к этому никак не относиться и не чувствовать суть.

Тут многое зависит еще и от мастера тату. Если он просто делает хороший рисунок, и не чувствует ничего иного, то тату таким примерно и будет.

Если вы берете человека, с каким-нибудь, мистическим уклоном, то он вам может набить что-то, что будет резонировать с внешним пространством, и влиять на вашу жизнь.

Иногда тату делаются неосознанно, но идея идет из прошлых жизней, так как, все мы живем не одну жизнь, и ранее, вероятно, входили, например в какие-то посвящения, а сейчас человек неосознанно хочет получить именно это – что будет знаком или принадлежностью.

Отсюда, вывод, если вас, например преследует мысль, что тату должна быть именно такой, то стоит шире изучить эту тематику. Быть может, вы сможете узнать, что-то о себе, более интересное, чем вы есть сейчас, а вдруг это определит вашу дальнейшую судьбу и предназначение.

Приглашаю вас подписываться на мои статьи, и ставить лайк за понравившийся материал, а я обеспечу вас интересной и необычной информацией.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store